Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
DNK

Куплю нитрат кальция

Рекомендуемые сообщения

Цена практически не важна, главное чтобы степень очистки была высокая.

 

Также могу обменяться на глюконат железа.

 

Готов купить немного, для пробы мне и 50гр хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в цветочный, купи Yara Calcinit и будет тебе достаточная чистота и счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в цветочный, купи Yara Calcinit и будет тебе достаточная чистота и счастье...

Спасибо за наводку. Но в цветочный я ходить боюсь - в свое время для пресняка я там много чего пытался покупать, но чистота, мягко говоря, не радовала... Хотя схожу все же, может быть именно нитрат кальция там ОСЧ продают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Цена практически не важна, главное чтобы степень очистки была высокая.

 

Также могу обменяться на глюконат железа.

 

Готов купить немного, для пробы мне и 50гр хватит.

 

Купите азотную кислоту и гидроксид кальция. Заодно развлечетесь. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купите азотную кислоту и гидроксид кальция. Заодно развлечетесь. :gygy:

Купить не вариант. Разве что из кабинета химии спереть :) Там, где можно купить два этих компонента, сам нитрат кальция можно купить без проблем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,я недавно килограмм выкинул. Пиши в личку , придумаем что нибудь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Купить не вариант. Разве что из кабинета химии спереть :) Там, где можно купить два этих компонента, сам нитрат кальция можно купить без проблем ;)

 

Я уже не раз сталкивался с тем, что пользователи испытывают затруднения с покупкой реактивов.

Какие проблемы обратиться в любую фирму торгующую реактивами и купить любой реактив с нужной степенью чистоты. Я так всегда и делаю. Некоторые вопросы могут возникнуть при покупке прекурсоров, но они легко обходятся покупкой от какой-либо фирмы. Тем более если надо в небольших количествах.

Серьезные проблемы могут возникнуть только при покупке основных прекурсоров, типа толуола. Но он вроде пока в аквариумистике не используется. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в цветочный, купи Yara Calcinit и будет тебе достаточная чистота и счастье...

 

Содержит аммонийный азот до 1,5%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Содержит аммонийный азот до 1,5%.

 

И как это отразится на бедных евреях морском аквариуме? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже не раз сталкивался с тем, что пользователи испытывают затруднения с покупкой реактивов.
Да особых проблем нет. Если бы я знал что мне его надо - купил бы в Лабтехе. Но тащить туда курьера отдельно - нож острый. Вдруг у кого из нас лежит дома баночка, мне для пробы надо всего ничего.

 

Опять же - посмотрите - если кому-то надо, например, тот же глюконат железа - то его еще поискать (скорее всего и не найти, только под заказ), а грамм 10 я отсыплю без проблем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...