Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Муж Грильяж

Подскажите, что за зверь такой Тамарин зеленый

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Купил себе Тамарина зеленого, высадил в аквас вечером (вода чуть мутная была, камни переставлял/добавлял песочку чуть подсыпал, короче мутная) утром смотрю вода кристальная, а тамарина не видно.

Посмотрел на полу, рыбы нет следов тоже нет, может конечно собака съела? :-) ) ну думаю ладно, рыбка не дорогая, но жалко все равно.

днем звонит супруга и говорит, что вон плавает твоя рыба, ну думаю все хорошо

Прихожу домой вечером опять никого, а мне нужно закончить работу с камнями, зная что тамарины закапываются в песок стал тыкать пальцем в песок, там где хочу камни поставить чтобы не придавить, но никого нет...

расставил камни (в камнях смотрел, там его тоже нет) потыкал еще пальцем песок во всех возможных местах, но ответа ноль. Даже кинул артемии замороженной, думал на еду выйдет, но фига.

Вот теперь думаю, что за зверь такой??? в АЛ плавает себе среди кораллов...

 

Вот скажите:

Где может прятаться этот зверек?

Может ли быть такое, что я все же поставил на него камень, а он не заметил?

И если камень на нем, может ли он выбраться?

И вообще, он долго будет прятаться или это всегда так?

В общем как-то жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому что вы тут написали, даже советов давать не хочется и не буду, хотя опыт общения с рыбой достаточный.

Изменено пользователем insert (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому что вы тут написали, даже советов давать не хочется и не буду, хотя опыт общения с рыбой достаточный.

от чего же???

А тогда зачем писать вообще что-то не по теме?

Показать типа я знаю, но не скажу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка ложится спать еще на закатном свете, часов в девять. Если напугать, может сутки не выходить. К сожалению как освоится, может решить что он "царь горы" и начать рассматривать весь корм как только свой и мелких рыбок тоже как корм. Если нет более крупных рыб, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...