Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Рекомендуемые сообщения

конечно плохого в этом нечего нет,но красивого тоже мало, если смотрет на цвета у кораллов;)

Ну я и говорю, что это не плохо, просто кому как нравится :). По мне цвета тоже не очень, но рост спс и состояние банки вполне нормальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже неплохо-)

 

АЛ.

О как!!! Солнце морю не помеха...возьмем на заметку, т.к. есть свободное местечко у окна.

Изменено пользователем LeWa (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу я сегодня и смотрю на свой аквариум, приятно, глаза то балдеют. Особенно от грибов которых прислал мне Ник. Спасибо :vo:

 

Ну так вот. Сижу дальше. Смотрю ползет по помпе улитка стомателка. Объедает травку. Молодец думаю я. Так эта стомателка взяла и залезла в помпу. Помпа затрещала, защевелилась. И оттуда вылетели ошметки стомателки. КРАСОТА. :gygy:

Вот и поели ее рыбки зонтики и ЛПСы. Жалко ее. Но море есть море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу я сегодня и смотрю на свой аквариум, приятно, глаза то балдеют. Особенно от грибов которых прислал мне Ник. Спасибо :vo:

 

Ну так вот. Сижу дальше. Смотрю ползет по помпе улитка стомателка. Объедает травку. Молодец думаю я. Так эта стомателка взяла и залезла в помпу. Помпа затрещала, защевелилась. И оттуда вылетели ошметки стомателки. КРАСОТА. :gygy:

Вот и поели ее рыбки зонтики и ЛПСы. Жалко ее. Но море есть море.

Так классно, прикольно, кайфово.... Дамир, я тоже таких грибов хочу, что тебе Ник прислал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так классно, прикольно, кайфово.... Дамир, я тоже таких грибов хочу, что тебе Ник прислал :)

 

Я думал что грибы на камнях одинаковые, а они оказались разные на фото только оттенки.

Завтра сфоткаю выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных