Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
newelement

мой вариант майано, айптазий или еще кто?

Рекомендуемые сообщения

То что под номером 2 - какого цвета? На зоантус похоже :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То что под номером 2 - какого цвета? На зоантус похоже :hmmm:

 

сложно сказать - какого. примерно как на фото - без определнного цвета :) №8 и №2 - одно и то же... и там где №5 вверху слева...

Изменено пользователем newelement (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

№8 и №2 - одно и то же... и там где №5 вверху слева...

я вижу, это зоантиды скорее всего.под номером 10 маяно похоже, остальные затрудняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очень похожие с ЖК повылазили... В роял блю светятся зелененьким, так - коричневые.

не нашел в Вашей теме фоток....

 

Маяно

маяно всё? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

существа по типу №2 и №8 и наверно №4 - перемещаются+прячутся на ночь (при наличии рядом углубления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все что удалось рассмотреть - все маяно.

Номер 3 - не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем, они все оказываются активно перемещаются....т.е. в течении, наверно, 1-2 часов могут уползти прилично (1-2 см)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня история, на жк с колес обнаружил "маяно" так писали на форумах, и фото точ в точЬ штучек 5, уничтожил все кроме одной, оставил для наблюдений, и что вы думаете? это оказалась актиния выросла 15 см, как же я потом жалел, что уничтожил тех четверых , не спешите ничего уничтожать, не все люди биологи, не каждый совет полезен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не пойму никак...вроде майано..а за месяц и не выросли почти....

количество несколько поубавилось...может их моя креветка верблюд покосила?

 

номера 10 (фото в первом сообщении) вообще не найду....

 

мне даже показалось, что на них зеленые водоросли (налет) появился....(как на камнях сейчас у меня...)

post-23807-1330271656_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

странно...но на данный момент не осталось ни одного из указанных на фото животного....исчезали постепенно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...