Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Идиакант

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на работе обсуждали, и сложилось мнение что за годы организм таки привык что зимой надо вставать и ложится на час позже.

 

Ну реально утром проснуться/встать совершенно не возвозможно, а вечером/ночью раньше 1-2 часов ночи сна вообще ну никакого нет ...

 

Может это у нас одних такая эпидемия локальная ?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну реально утром проснуться/встать совершенно не возвозможно, а вечером/ночью раньше 1-2 часов ночи сна вообще ну никакого нет ...

У меня всю жизнь так, независимо зима-лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну реально утром проснуться/встать совершенно не возможно, а вечером/ночью раньше 1-2 часов ночи сна вообще ну никакого нет ...

 

:) У меня и зимой, и летом так. Сова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) У меня и зимой, и летом так. Сова. :)

 

Угу, аналогично, но на работу в 5 утра все одно вставать приходится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде по физиологии человека - просыпатся легче если светло.

Летом например я могу проснутся, просто от ничего, в часов 5-6 (как встает солнце и светает на улице), а зимой и в 9 просыпатся не хочется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только на форуме нас понимают и перевели часы на зимнее время. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну реально утром проснуться/встать совершенно не возвозможно, а вечером/ночью раньше 1-2 часов ночи сна вообще ну никакого нет ...

А я просто счатслив, что добрый Медвед не разобрался, как на айфоне часы переводить и отменил зимнее время... Как представлю, что ребёнок будил бы нас не в 6 утра, а в пять - так всё внутри холодеет от ужаса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вы путаете, если бы по зимнему, то ребёнок вас бы будил не в 6, а в 7 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Главный плюс-таймеры переводить больше не надо. Выставил время и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в походе вставали каждый день в 5-30, и так понравилось! Это серьезно здровое время начинать деятельность. Но тогда , конечно, ложиться надо в 9, в походе опять же хорошо, а в обычной жизни никакс не возможнос:)

У нас и летом темнеет рано, страшно бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всю жизнь так, независимо зима-лето.

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное за что я благодарен нашей власти - это отмена перевода часов!

Как там утром - светло или темно, мне вообще без разницы, утром я работаю. А вот вечером, наоборот, светло! Это намного важнее. Раньше приходишь с работы - темень, а сейчас светло, практически пропало ощущение полугодовой ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вы путаете, если бы по зимнему, то ребёнок вас бы будил не в 6, а в 7 утра.

Сейчас я просыпаюсь и часы показывают 6 утра. Если бы часы перевели, а осенью они переводятся на час назад, то часы показывали бы 5 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Главный плюс-таймеры переводить больше не надо. Выставил время и все.

:))) Теперь проблема со всякими умными девайсами, которые надо "отвыкнуть" переводить самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я просыпаюсь и часы показывают 6 утра. Если бы часы перевели, а осенью они переводятся на час назад, то часы показывали бы 5 утра.

Нуу, может и я не прав, только помню как мой родители года два назад из за этого перевода весной, опоздали на поезд с Краснодара, видимо это семейное, лучше пусть будет одно, чем вперёд, назад, вперёд..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:))) Теперь проблема со всякими умными девайсами, которые надо "отвыкнуть" переводить самостоятельно.

Это точно....Мой мобильный (Гэлакси) из-за встроенного перевода, хотя он и не был, перевел время...В итоге опоздал на час......Не пойму почему вперед? Должен был назад...Сразу скажу - все функции внутри телефона отключил....Сработал как-то постоянно подключенный интернет, не пойму как?

А если по теме, никогда не ощущал этот перевод.....Хотя и сова.....Наверно из-за того что по-любому вставать рано утром - каторга!

По своему организму знаю, что могу проспать 7-8 часов и выспаться, только если встать часов в 9 утра...Т.е. лег в 1-2 ночи - выспался, лег в 10-11, встал в 6-7 - труба! Я весь день сам не свой....

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой мобильный (Гэлакси) из-за встроенного перевода, хотя он и не был, перевел время...

Настройки, Дата и время, убрать галочку "Автоматически" (использовать данные предоставленные сетью). Оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настройки, Дата и время, убрать галочку "Автоматически" (использовать данные предоставленные сетью). Оно?

Посмотрел - нет, галочка была убрана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю хорошо это или прохо с переходом на зимнее время, но час всё равно украли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных