Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
варвара

Светильник Jebo JM-220

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! Заранее прошу прощение, так как знаю что этот вопрос недавно обсуждался... :roll: Но меня интересует немного другое...

Где можно найти в продаже этот светильник? Знаю что Аква Лого ими больше не торгует. :cry: :(

И что лучше для аквариума 180 литров? аквариум панорама: длинна 110см-ширина в самом широком месте 40, а в узком 26. Брать эту лампу или можно эту BASIC HQI - GIESEMANN lichttechnik?

Будет риф... может простенький,но риф :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
здраствуйте! Заранее прошу прощение, так как знаю что этот вопрос недавно обсуждался... :roll: Но меня интересует немного другое...

Где можно найти в продаже этот светильник? Знаю что Аква Лого ими больше не торгует. :cry: :(

И что лучше для аквариума 180 литров? аквариум панорама: длинна 110см-ширина в самом широком месте 40, а в узком 26. Брать эту лампу или можно эту BASIC HQI - GIESEMANN lichttechnik?

Будет риф... может простенький,но риф :wink:

Привет я(бывш.АУ8)отвечал тебе...,там нету :?: :roll:

Можешь и нижний(там только одна МГ лампа),но если посадить светолюбивое,в основном,по центру-то нет проблем :wink:

Есть еще Аква Медик похожий,в ЛОГО может есть,а вот Джебо наверно нет

Посмотри на баннер наверху главной страницы форума(нажми :lol: )

З.Ы. Напомни мне толщину стекла аквариума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада тебя "слышать"!!! :D У меня тот форум заглючил и грузиться не хочет. :cry:

Я помню что ты мне уже отвечал. :wink: Просто я решила что ЖК у меня будут с боков, а заднее стекло открытое... может с синим фоном :?:

стекло восьмерка

Как твой риф :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свой риф я почти разобрал :cry:

Фон только не клей изнутри

Светильники посмотри в ЛОГЕ

Лучше 2*150МГ(если камни по сторонам),если перегревать будет то выше поднимешь или кулер от компа поставишь

Если оккуратно,то 8ка подойдет(положи пластик на дно)

З.Ы. Но если честно то лучше аквариум из 10ки,железн.каркас под него и 2*150 МГ,содержимое дорогое,меньше потом морок и протечек к соседям не будет :wink:

Размести проект своего аквариума в рубрике "Мой морской аквариум" и может еще кто чего добавит :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Свой риф я почти разобрал :cry:

Почему :?: :?: :?: :?:

Фон только не клей изнутри

само сабой

Лучше 2*150МГ(если камни по сторонам),:

мне важно чтоб аквариум красиво смотрелся. Светильники на две лампы слишком длинные, да и стоят на порядок дороже :cry: Самодельный я не хочу.

Если аккуратно,то 8ка подойдет(положи пластик на дно)

З.Ы. Но если честно то лучше аквариум из 10ки,железн.каркас под него и 2*150 МГ,

мне аквариум подарили на день рождение под пресную банку, менять его несобираюся. Правдо жалко крышку выбрасывать..... :cry:

Размести проект своего аквариума в рубрике "Мой морской аквариум" и может еще кто чего добавит :wink:

Обязательно. Когда оборудование куплю. это будет примерно через неделю. Лампу пока покупать небуду, запущу в темноте или с тем что есть :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
мне важно чтоб аквариум красиво смотрелся. Светильники на две лампы слишком длинные, да и стоят на порядок дороже :cry: Самодельный я не хочу.
А мне важно что бы животным света хватало
мне аквариум подарили на день рождение под пресную банку, менять его несобираюся. Правдо жалко крышку выбрасывать..... :cry:
Очень жаль,я предупредил

Обязательно. Когда оборудование куплю. это будет примерно через неделю. Лампу пока покупать небуду, запущу в темноте или с тем что есть :wink:

А это еще ошибка,создай тему сразу и люди тебе помогут определится ДО покупки :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...