Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Рекомендуемые сообщения

post-20728-1321974139_thumb.jpg

Аквариуму 3 года некоторая живность старше. Ювель Рио 300, перелив тюнзе, Deltec MCE 300 в однообъемном сампе, на возврате 1250, течение коралии 2 и 3, немного угля, 4 мл спирта в сутки.Свет: 6х54 Т5 + 2х18. Извиняюсь за фото мобильником.

post-20728-1321974339_thumb.jpg

Изменено пользователем Igr (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! :shock:

Это ж целая ферма для зонтиков ))))

 

Освещение не нравится! Такая поляна могла бы светиться прям. Что за свет стоит?

 

Можно фото сампа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно фото сампа?

 

Igr Поздравляю,

красивый аквариум :vo:

С Platon согласен,

нужно фото сампа,как можно больше информации.Иначе тема превратится как у местной "звезды" здесь,сто страниц и тема вообще ни о чём.Только красивое фото кораллов и восторженные возгласы,информации о самой акве ноль. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво фотографировать не умею, самп неинтересный - просто аквариум литров 50, про свет написано, лампы ювель Т5, 3х54 синие, 2х54 розовые, 1х54+2х18 10К, отражателя фактически нет. Все максимально примитивно и дешево. Регулярных подмен нет, долив по таймеру перистальтической помпой кальквассером. Соль РедСи.

post-20728-1321975407_thumb.jpg

До позапрошлого лета здесь была хетаморфа и все было еще проще. После мегажары хетаморфа вымерла и больше не растет - перешел на спирт.

Если все будет хорошо, то через 1,5 месяца аквариум переедет на другую квартиру, там свет будет переделан, но не принципиально.

Изменено пользователем Igr (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Igr Поздравляю,

красивый аквариум :vo:

С Platon согласен,

нужно фото сампа,как можно больше информации.Иначе тема превратится как у местной "звезды" здесь,сто страниц и тема вообще ни о чём.Только красивое фото кораллов и восторженные возгласы,информации о самой акве ноль. ;)

 

а твоих и фоток даже нету, не только красивых,а не каких :497762:твоя информация совсем ровна нолю, кроме похвал, какой у тебя крутой Лед светильник,больше информации абсолютный ноль,круто да??? :P еще разрешу себе спросить,так у кого информации, о самой акве ноль.????за свои слова отвечать надо ,не не кидаться словами,как тряпкой ;)

 

извини друг ,что твоей теме:oops:

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а твоих и фоток даже нету, не только красивых,а не каких

 

 

 

Да действительно нету.Не умею фотографировать. :)

 

 

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...9235&st=460

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Igr, отличный аквариум, мне тоже нравится чтобы все заросшее было, включая стекла. А свет я так понимаю просто не передался на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень приятно, что нравится. Да, цвета не переданы, бриареум, например, изумрудно зеленый, хотя преобладают естественно: зеленые, коричневые и розовые тона.

Это "отбеленный" жарой аквариум - лето 2010 - в силу ряда обстоятельств не следил в должной мере - были потери.

post-20728-1321986554_thumb.jpg

Палоло у меня тоже был, но маленький и большого вреда причинить не успел

post-20728-1321987171_thumb.jpg

Вот такой красавец был препровожден в самп

post-20728-1321987205_thumb.jpg

Изменено пользователем Igr (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На переднее стекло отнерестилась собачка биколор, живет одна...странно. В банке все были этому рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем кормите свой рифовый сад ?

А что рыбы не съедят. Фарш, сухой. Добавление спирта способствует размножению бактерий, думаю кораллам это нравится, если не перебарщивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится аквариум! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится аквариум! :vo:

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй половине января все переехало в другую квартиру и другой аквариум 130-70-60в, самп оргстекло, 3 отсека. Переезд прошел без потерь. Случайно потискал щетинчатого червя - было долго неприятно. Живность ехала поздно вечером, собачка и креветка приехали где то в камнях, я их во время переезда не видел.

post-20728-1328007847_thumb.jpg

post-20728-1328008227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Симпотично :vo: .Поздравляю с переездом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Симпотично :vo: .Поздравляю с переездом.

Присоединяюсь!!! Давайте еще фото!! Самп...что за пенник, что со светом? Наверное, все новое?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с переездом! :)

Я бы чего-то более живого и цветастого добавил бы,а то сток зонтиков,а при правильном свете они заиграют,но как то пусто и просто получается... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Технически ничего пока не менялось, свет скорее всего будет 10х54, сейчас времянка 6х54.

Цветастого... мне кухню исчё не привезли... Пока не определился, наверно спс какие попроще попробую, потихоньку, без фанатизьма, чтобы хобби в тяжкий труд не превратилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не определился, наверно спс какие попроще попробую, потихоньку, без фанатизьма, чтобы хобби в тяжкий труд не превратилось.

Ну тяжким трудом это точно не будет-обещаю :) а вот удовольствия уйма!

Да и мягкоты цветастой есть куча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатизм плохая штука, из за этой штуки и жены бегут жены :P :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...