Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Давно являюсь поклонником вашего форума. Читаю его уже года 2. С той самой поры стал дозревать до моря. На данный момент есть опыт 10 лет цихлидников 100-300 литров. Все цихлидники ликвидировал. Активно смотрю морскую систему. Прицениваюсь, примеряюсь.

Заинтересовал проект Льва Миронова Red Sea Max 130.

Все хорошо. Но я хотел объем побольше и очень хотел самп. 130 Ред Си дать этого не мог.

Наконец, у Ред Си вышла новинка. Категория аквариумов серии S.

S 400,500, 650. Литраж считается на всю систему, т.е вместе с сампом.

Есть самп - насколько полноценный судить не бурусь, есть только фото - но очень похоже.

Теперь вопрос. Кто что слышал про данную систему? Насколько адекватна цена - насколько я смотрел, цена стартует с 2800 фунтов в Англии на 400, 3500 - 500.

post-23906-1321521739_thumb.jpg

post-23906-1321521759_thumb.jpg

post-23906-1321521782_thumb.jpg

post-23906-1321521805_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе новинка :)

Это фото в выставки Интерзоо май 10го

На мой взгляд как и все бюджетные ,готовые системы требует дальнейшей доработки под конкретные цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

именно что новинка, поскольку отгрузка в Англии началась только с ноября 2011. Видимо они год доводили прототип до завода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько адекватна цена - насколько я смотрел, цена стартует с 2800 фунтов в Англии на 400, 3500 - 500.

За 3500 ф.с. можно взять в России Элос на 480л. и неплохой светильник. Если выбирать между Ред Си и Элос, я бы выбрал Элос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд как и все бюджетные ,готовые системы требует дальнейшей доработки под конкретные цели.

А для смешанного рифа требуется доработка чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых риф смешать не получится ! А дальше за год два поменяете почти все оборудование !

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых риф смешать не получится ! А дальше за год два поменяете почти все оборудование !

Почему не получится смешать риф? И оборудование, как я понимаю, тут довольно низкого качества, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных