Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Давно являюсь поклонником вашего форума. Читаю его уже года 2. С той самой поры стал дозревать до моря. На данный момент есть опыт 10 лет цихлидников 100-300 литров. Все цихлидники ликвидировал. Активно смотрю морскую систему. Прицениваюсь, примеряюсь.

Заинтересовал проект Льва Миронова Red Sea Max 130.

Все хорошо. Но я хотел объем побольше и очень хотел самп. 130 Ред Си дать этого не мог.

Наконец, у Ред Си вышла новинка. Категория аквариумов серии S.

S 400,500, 650. Литраж считается на всю систему, т.е вместе с сампом.

Есть самп - насколько полноценный судить не бурусь, есть только фото - но очень похоже.

Теперь вопрос. Кто что слышал про данную систему? Насколько адекватна цена - насколько я смотрел, цена стартует с 2800 фунтов в Англии на 400, 3500 - 500.

post-23906-1321521739_thumb.jpg

post-23906-1321521759_thumb.jpg

post-23906-1321521782_thumb.jpg

post-23906-1321521805_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе новинка :)

Это фото в выставки Интерзоо май 10го

На мой взгляд как и все бюджетные ,готовые системы требует дальнейшей доработки под конкретные цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

именно что новинка, поскольку отгрузка в Англии началась только с ноября 2011. Видимо они год доводили прототип до завода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько адекватна цена - насколько я смотрел, цена стартует с 2800 фунтов в Англии на 400, 3500 - 500.

За 3500 ф.с. можно взять в России Элос на 480л. и неплохой светильник. Если выбирать между Ред Си и Элос, я бы выбрал Элос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд как и все бюджетные ,готовые системы требует дальнейшей доработки под конкретные цели.

А для смешанного рифа требуется доработка чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых риф смешать не получится ! А дальше за год два поменяете почти все оборудование !

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых риф смешать не получится ! А дальше за год два поменяете почти все оборудование !

Почему не получится смешать риф? И оборудование, как я понимаю, тут довольно низкого качества, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...