Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
DNK

Куплю SPS и зоантусов

Рекомендуемые сообщения

Планирую через пару недель начать заселять свой риф. Как и многим, мне тоже хочется чтобы было красиво побыстрее :) Поэтому хочу купить не фраги, а относительно большие колонии.

 

Поскольку планируется SPS риф, то в первую очередь интересны именно акропоры и прочие мелкополипные фотосинтетики. Также хотел бы купить зоантусов. Еще рассмотрю варианты с актинией, желательно пузырьковой розовой для клоунов. Из мягких хотелось бы ксению, бриареум, клавулярию, саркофитон.

 

Также если у кого есть красочная сколимия, очень был бы рад прикупить.

 

Также рассмотрю предложения по иным кораллам, которые в первую очередь фотосинтетики.

 

Прошу присылать фотографии именно тех животных, которые есть у вас на продажу.

 

Если через две недели не готовы продать по каким-то причинам, но в обозримом будущем планируете - прошу, предлагайте тоже, я готов подождать.

 

Все предложения пожалуйста в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...