Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.
Андрей200873

Чем снизить вибрацию помпы

Рекомендуемые сообщения

Совсем простой вопрос, но что то не чего не приходит в голову :tuplu:

Помпа так установлена, что соприкасается с камнями по другому не как. Что можно проложить, что бы уменьшить вибрацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Силиконовый шланг или наподобие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните помпа в акве или ? Если можно фото?

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо всё же постараться сдвинуть камень или помпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо всё же постараться сдвинуть камень или помпу.

+1 Нужно отломить/отпилить кусок камня, если сдвинуть не получается. Никакой силикон не поможет. Производитель на последних версиях стримов специально для этого даже резиновые проставки сделал, а вы ее нарочно к камням прижимаете :suspence: !

Изменено пользователем Romario_s (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных