Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
RawBear

Свежемороженые креветки

Рекомендуемые сообщения

Народ, внезапно везде пропали мороженные креветки (обычно как тигровые продаются). Ни в Метро, ни в Ашане ни в прочих магазинах нет, только варено-мороженые. Нашел только в Перекрестке по невменяемой цене 1120 р за упаковку 850 г

Где в Москве купить можно, а то запас к концу подходит, а у меня некоторые обитатели ничего другого не берут.

Изменено пользователем RawBear (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по магазинам шаговой доступности посмотреть :)

У нас везде есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Www.delikateska.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, естессно первым делом облазил все окрестные магазины - только вареные :(

 

Лев, спасибо, сейчас гляну.

Изменено пользователем RawBear (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Леш , у нас в Жулебинском универсаме , около моего дома есть , позавчера брала . Щас вот ценник глянула 728 рублев кг. Да и в Ашане на Белой даче они всегда были . :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в Ашане на Белой даче они всегда были . :tuplu:

Вчера там был, не нашел, только в/м :(

 

Придется к к тебе в Жулебино пилить, благо прямая маршрутка ходит. Может зодно и гости загляну ;)

Изменено пользователем RawBear (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Придется к к тебе в Жулебино пилить, благо прямая маршрутка ходит. Может зодно и гости загляну ;)

 

Пилите Шура ..пилите :gygy: . Заглядывай ... коли получится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю в Окей, это супермаркет в Золотом вавилоне на пр. Мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заказала как раз в Утконосе, там есть.

Креветки Арсинтэк черные тигровые 16/20, 500г, 407 руб.

и еще их же по 324 руб 500 гр.

 

(в панцире, без головы)

 

Если надо еще могу успеть дозаказать и на клуб принести, например - если собираешься :)

Изменено пользователем Яна (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В СПб прямо на рынке продают в отделе живой рыбы, покупаю по 5 штук. Кажется 600р/кг. В Москве думаю так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо еще могу успеть дозаказать и на клуб принести, например - если собираешься :)

 

Проглядел собщение :(

 

Яна, спасибо! :) Я к Ольге в ноябре заезжал и заодно закупился, еще на пару-тройку месяцев должно хватить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:) ок, я себе тоже запасик с перепугу сделала :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...