Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рекомендуемые сообщения

хочу приобрести звездочку.красная .тонкие лучи.кончики не темные.продавец говорит что это фромия..хотя о полученной информации могу судить что это астеридискус...цена очень привлекательна.продавец говорит что они уже живут 3-4мес.и кто брал-все довольны...смущает информация полученная из литературы----пишут что дохнут рано или поздно...в стабильности системы уверен--подмены раз в ниделю.кто что может подсказать по приживаемости звезд...говорят что их на воздух вообще нельзя высовывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня фромия живет ок 5 месяцев, когда думал покупать или нет тоже брали сомнения, но пока все нормально. Это кроме того, что из Аква-лого мне ее привезли в воде температурой 18,7 градуса, она почти не двигалась.

На воздух вытаскивать можно, я ее руками из пакета в акву переложил и ничего. Мне кажется в смертельности контакта с воздухом некоторых обитателей очень много надуманного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасиба..все таки это фромия--по фотографиямhttp://images.google.com/images?q=fromia&svnum=10&um=1&hl=ru&client=opera&rls=ru&ie=UTF-8&oe=UTF-8&sa=N&tab=wi&biw=1246&bih=709...видно что это она...нашел человека..тоже говорит что живет уже 2 года и порядок.только когда садил в акву то перевернул чтобы воздух из под нее вышел..она сама перевернулась .и радует по сегодняшний день

 

сегодня в 17.00 прибудет...прокапывать ее или нет? продавец говорит что не нада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2дня сидела в камнях..думал сгинула...а потом течением ее здуло с камня...так она так шустренько перевернулась.поползала по дну по стеклах.пожевала хлопьев..и уселась на зрительном месте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

20 дней--полет нормальный....ползает хавает ростет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
смущает информация полученная из литературы----пишут что дохнут рано или поздно..

как небыло жалко это правда,самая живучая у меня окозалось синея линкия прожила больше двух лет,все красные, не жили больше 14 месяцов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...