Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

денни

Мелкие фраги--для мини-Немо

Рекомендуемые сообщения

:D Продаю для мини -Немо:

1. Синулярия (Sinularia Finger Leather Coral) маленькая на хорошем камне. :vo:

2.Rodaktis( меховой зеленый-флуоресцентный) маленький камень--4 фраги на одном--смотрится обалденно.

:tease: :tease: 3. Lobofiton(свиное ухо) хороший камень--2 фраги на ем.

:houligan: Все это прдается в связи с тем, что хорошо размножается--все выращено в моем аквариуме под ЛЛ, обсолютно здорово. Могу поменять--это все на один большой м.корал.

Цена всего вместе--1500р. По отдельности по 800р. Цены гораздо ниже, чем в АЛ и МА.

:ura: Самовывоз м.Коломенская. к.т. 8916-558-26-35.

Денис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:D Продаю для мини -Немо:

1. Синулярия (Sinularia Finger Leather Coral) маленькая на хорошем камне. :vo:  

2.Rodaktis( меховой зеленый-флуоресцентный) маленький камень--4 фраги на одном--смотрится обалденно.

:tease:  :tease: 3. Lobofiton(свиное ухо) хороший камень--2 фраги на ем.

:houligan: Все это прдается в связи с тем, что хорошо размножается--все выращено в моем аквариуме под ЛЛ, обсолютно здорово. Могу поменять--это все на один большой м.корал.

Цена всего вместе--1500р. По отдельности по 800р. Цены гораздо ниже, чем в АЛ и МА.

:ura: Самовывоз м.Коломенская. к.т. 8916-558-26-35.

Денис.

 

Денис, чего то в голове вертится и не могу вспомнить кто такой Rodaktis :oops: :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:D Продаю для мини -Немо:

2.Rodaktis( меховой зеленый-флуоресцентный) маленький камень--4 фраги на одном--смотрится обалденно.

 

Денис, чего то в голове вертится и не могу вспомнить кто такой Rodaktis?

 

Мож это - Rhodactis?

post-119-1132595371_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:D Продаю для мини -Немо:

2.Rodaktis( меховой зеленый-флуоресцентный) маленький камень--4 фраги на одном--смотрится обалденно.

 

Денис, чего то в голове вертится и не могу вспомнить кто такой Rodaktis?

 

Мож это - Rhodactis?

Да почти похоже, но только он меховой, более зеленый и еще светится в темноте. Вырастает одним полипом в хороший размер.

Денни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...