Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

На форуме все веселее становится...все больше "ученых" с мировым опытом...Форумчане, выскажите СВОЕ мнение.

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крутяцкая аква)) У меня в школе была такая :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть...на форуме еще один, Морских Аквариумных дел "УЧЕНЫЙ"...C 11 летним стажем...

У меня друг после универа пошёл по распределению в армию. Самое ценное что он оттуда принёс была поговорка: "Веесна покажет кто где на...л"

 

 

 

Дождёмся весны?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, в каждом замкнутом объме есть цикл поступления усвоения и вывода. Владелец этого мирка должен этот баланс вход-выход поддкрживать, поскольку свойства Природы ему не присущи, саморегуляция быстро уведёт сиситему в минимум по энергообмену. Короче ХОЧЕШЬ КРАСИВУЮ КАРТИНКУ долбись в понимание того что она превышает минимальный энергообмен. Сама она там не встанет. Т.е. создавай условия для поддержания картики, это и усилия=мани

Так понятнее. Так что нового вы здесь написали? Мы вроде бы этим и занимаемся в своих маленьких мирках. И для чего такая жесткая манера общения, вам так привычней?

 

Крутяцкая аква)) У меня в школе была такая :vo:

 

:):):):):):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну и заодно, жизнь одна, и не цель жизни поднять морской аква, есть например дети, друзья, и много чего важнеее чем обустраивать бактерий в комфорте)))

 

Глок, просто отвали и больше не появляйся, ты не там живёшь, и не о том мечтаешь

 

Грубость и хамство - 20% в столбик предупреждений. На нашем форуме это недопустимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крутяцкая аква)) У меня в школе была такая :vo:

то что у тебя было в школе я не в курсах, но в моей пресной банке можно было устраивать чемпионат по плаванию))) не смеши меня, тоже мне старик морского дела. фотик убери с себя чтобы было ясно что тебе интересно море а не его вид. видел я и твою акву)) не стоит кичиться тем чего нет))

 

 

укажешь мне на мои ошибки, которые я уж получше других знаю поскольку сам их совершил? прямо сейчас. Давайте ребята, вам тема не нравится или вы сами импотенциальны в плане подсказать как лучше? Я же читал все ваши мессаги в разных темах. Или скорее тема в том что есть привычно подсказываемая тема что без спецов не обойдёшься? Всё чужие мозги пользуют вас, свои врубить и лень и ..... ну в общем лень. Если бы столько мозгов в себя вкладывал бы мировой океан Земля стала бы уже центром Вселенной)))))

 

 

Давайте учённые, ляпайте свои умные мысли: Как сделать морской аквас за большие бабки)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даже не знаю(типа значок чешет по репе) ты получается естественно бесхордовый, ну как с тобой общаться?

 

Бесхордовые это все простейшие. Слушай, простейший, может ты не будешь высказываться в форуме хордовых?

читать умеешь?

 

Повышение уровня предупреждений на 20% - хамство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг после универа пошёл по распределению в армию. Самое ценное что он оттуда принёс была поговорка: "Веесна покажет кто где на...л"

Дождёмся весны?)))

Провинциал, если вы не прекратите хамить и оскорблять форумчан, я вас забаню. На нашем форуме не принято общаться в тоне который вы избрали. Если вы не хотите общаться уважительно, вам придется покинуть этот форум. Повышение уровня еще на 20 %.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Грубость и хамство - 20% в столбик предупреждений. На нашем форуме это недопустимо.

Лев, кстати, я то не хамил. Я этот прикол знаю, новичков клюют на любом форуме. НООООО!!!!!!!!

 

Лев, я не звал к себе обсуждателей и умников пышущих злобой. Я искал поддержки и понимания. Заметь никто не сказал слова о правильном или неправильном выборе скиммера и света!!! Прибежали умники которым образования мои первые полкласса подрыгаться. Зачем? Мне им что нужно рассказать теорию поля, или эволюционную генетику? Я что, обязан тут выступить с именем Пудвенштам?

 

 

Нет Лев, хамство по отношению ко мне а не от меня, какая то злоба от малослабых критиканов. Я же не врал, показал и сказал как есть.

 

Лев, если ты модер то будь добр убирай с созданной темы тех кто не в тему пыхтит. Будет день, будет пища. Тема будет если не будет омиков которые хотят поржать и проявить свою умству

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

когда же уже апгрейд то начнется? хочется увидеть побольше кораллов и прочей живности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, в каждом замкнутом объме есть цикл поступления усвоения и вывода. Владелец этого мирка должен этот баланс вход-выход поддкрживать, поскольку свойства Природы ему не присущи, саморегуляция быстро уведёт сиситему в минимум по энергообмену. Короче ХОЧЕШЬ КРАСИВУЮ КАРТИНКУ долбись в понимание того что она превышает минимальный энергообмен. Сама она там не встанет. Т.е. создавай условия для поддержания картики, это и усилия=мани

 

Так понятнее. Так что нового вы здесь написали? Мы вроде бы этим и занимаемся в своих маленьких мирках. И для чего такая жесткая манера общения, вам так привычней?

 

:):):):):):):)

Да ничего. Самое прикольное именно в этом ничего незнакомого, просто никто не осознаёт смысла этого.

 

Без мощного буфера способного сглаживать ошибки нет и не может быть моря. и лелеять и хранить нужно его а не дисплей. Ухаживать надо за буфером а не за картинкой, картинка будет по любасу если есть буфер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз за 11 лет буфер наконец-то устоялся (я надеюсь) может в ближайшие дни мы увидим добавление каких-нибудь гидробионтов?

или вы намерены еще 11 лет "буфер лелеять" :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы все буфер буфер, я думал буфер создается когда нагрузка растет, соответственно бактерий больше становится перерабатывающих, а если аква пустая тогда что? или я не прав. Обьясните, как это все происходит с буфером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта на сутки. Завтра вечером состоится следствие, суд и казни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...