Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

вы то где камни то брали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Брал в Аквалого на. соколе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камни были свежие, были проблемы с ними , подъем аммония и температуры. Подмены делал каждый день по 6л , погибли 8 крабов и перистый червь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал в Лого. В Морском аквариуме. Больше всего понравились камни с колёс. Тьма всякой живности приехало.:-) Проблем с запуском не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё актуально,в ярике в аква дизайне моно купить жк 690 руб кг,сильно передержанные!Сам на таких запускался,ни червячка ни букашечки,ни кого не выползло,даже скучновато как то было по началу!

Не правда в Ярославле в магазине природы червь улитки, креветки попадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине природа вообще всё уныло,сколько раз там не был-море у них в ужасном состоянии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было лучше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине природа вообще всё уныло,сколько раз там не был-море у них в ужасном состоянии!

Не могу сравнивать камушки с Московскими, мне нравятся. Выбор меньше чем в аквадизайне.

Мне отношение продавцов не нравится: Купил я кабомбу и живой камень, так мне парень всё в один пакет положил, у меня жена ему и говорит:

--Они же погибнут!

--Ответ: Ничего не будет)

Далее мы ему объяснили что ехать 60 км и прочее... С недовольным лицом оханьем разложил по пакетам. Я ему снова, а воды в жк, он аж цокнул и пошёл наливать. Потом смотрел на меня как на насекомое.

В природе совета получить толкового не возможно, в аквадизацне всё разжевывают)

+ природы цены на камни и соль

+ аквадизайна это выбор и специалисты

А где вы закупаетесь?

Изменено пользователем Martin-osokin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где точно не знаю , где то в москве , Сегодня ночью как раз поедет , заказов кучу на заказывали ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сравнивать камушки с Московскими, мне нравятся. Выбор меньше чем в аквадизайне.

Мне отношение продавцов не нравится: Купил я кабомбу и живой камень, так мне парень всё в один пакет положил, у меня жена ему и говорит:

--Они же погибнут!

--Ответ: Ничего не будет)

Далее мы ему объяснили что ехать 60 км и прочее... С недовольным лицом оханьем разложил по пакетам. Я ему снова, а воды в жк, он аж цокнул и пошёл наливать. Потом смотрел на меня как на насекомое.

В природе совета получить толкового не возможно, в аквадизацне всё разжевывают)

+ природы цены на камни и соль

+ аквадизайна это выбор и специалисты

А где вы закупаетесь?

По началу в аква дизайне покупал,щас в мск покупаю!бывает сам еду ,а так доставкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По началу в аква дизайне покупал,щас в мск покупаю!бывает сам еду ,а так доставкой!

В Москве выгодней или из за ассортимента???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве выгодней или из за ассортимента???

ассортимент!Ну и наверное выгодней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Моряки с Череповца

 

Всем привет!Я из Череповца,имеется нанокуб 60 литров,в процессе запуска,третий месяц идет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...