Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

вы то где камни то брали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Брал в Аквалого на. соколе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камни были свежие, были проблемы с ними , подъем аммония и температуры. Подмены делал каждый день по 6л , погибли 8 крабов и перистый червь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал в Лого. В Морском аквариуме. Больше всего понравились камни с колёс. Тьма всякой живности приехало.:-) Проблем с запуском не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё актуально,в ярике в аква дизайне моно купить жк 690 руб кг,сильно передержанные!Сам на таких запускался,ни червячка ни букашечки,ни кого не выползло,даже скучновато как то было по началу!

Не правда в Ярославле в магазине природы червь улитки, креветки попадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине природа вообще всё уныло,сколько раз там не был-море у них в ужасном состоянии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было лучше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине природа вообще всё уныло,сколько раз там не был-море у них в ужасном состоянии!

Не могу сравнивать камушки с Московскими, мне нравятся. Выбор меньше чем в аквадизайне.

Мне отношение продавцов не нравится: Купил я кабомбу и живой камень, так мне парень всё в один пакет положил, у меня жена ему и говорит:

--Они же погибнут!

--Ответ: Ничего не будет)

Далее мы ему объяснили что ехать 60 км и прочее... С недовольным лицом оханьем разложил по пакетам. Я ему снова, а воды в жк, он аж цокнул и пошёл наливать. Потом смотрел на меня как на насекомое.

В природе совета получить толкового не возможно, в аквадизацне всё разжевывают)

+ природы цены на камни и соль

+ аквадизайна это выбор и специалисты

А где вы закупаетесь?

Изменено пользователем Martin-osokin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где точно не знаю , где то в москве , Сегодня ночью как раз поедет , заказов кучу на заказывали ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сравнивать камушки с Московскими, мне нравятся. Выбор меньше чем в аквадизайне.

Мне отношение продавцов не нравится: Купил я кабомбу и живой камень, так мне парень всё в один пакет положил, у меня жена ему и говорит:

--Они же погибнут!

--Ответ: Ничего не будет)

Далее мы ему объяснили что ехать 60 км и прочее... С недовольным лицом оханьем разложил по пакетам. Я ему снова, а воды в жк, он аж цокнул и пошёл наливать. Потом смотрел на меня как на насекомое.

В природе совета получить толкового не возможно, в аквадизацне всё разжевывают)

+ природы цены на камни и соль

+ аквадизайна это выбор и специалисты

А где вы закупаетесь?

По началу в аква дизайне покупал,щас в мск покупаю!бывает сам еду ,а так доставкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По началу в аква дизайне покупал,щас в мск покупаю!бывает сам еду ,а так доставкой!

В Москве выгодней или из за ассортимента???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве выгодней или из за ассортимента???

ассортимент!Ну и наверное выгодней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Моряки с Череповца

 

Всем привет!Я из Череповца,имеется нанокуб 60 литров,в процессе запуска,третий месяц идет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...