Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Этот зверь живет у меня с самого запуска. В песке, в одном и том же месте, днем полность зарывается, а сразу после выключения света высовывается наружу. Нога за месяц по-моему прилично подросла.

Сначала я решила, что это какой-нибудь червяк-фильтратор, но перерыла все и ничего подобного не нашла. Потом наткнулась на похожих в разделе анемонов :shock:

Помогите определить хто такой в конце концов и что мне с ним дальше делать?

Спасибо

post-23073-1316459928_thumb.jpg

post-23073-1316459875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Нет, не маянка. Какой-то анемончик другой.

Чего мне с ним делать??? Раз уж выяснилось, что никакой он не фильтратор. И на фотосинтетика тоже ни капельки не тянет (он же только ночью вылазит, ночника у меня нет). Хотя опять же никого пока не сожрал, улитки по нему так просто в полном игноре гуляют. Чего же он (или кого же он) тогда ест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему это айптазия.

Сомнения меня берут. Она днем вообще не показывается, зарыта под песок. :tuplu: Плюс у меня на у задней стенки есть две девушки - те железно айптазии, а этот как-то не очень на них похож. Вобщем буду посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как вы по такому фото еще гадаете :gygy: я вот, например, вообще ничего не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...