Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Народ! Кто держит облигатных хищников?? Групперов мурен скорпен и тд?? хочется пообщаться пообмениваться мнениями и опытом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пара фоток моего группера-правда качество не ахти-звиняйте)

98b8ded2da6e.jpg

1ef1062d3392.jpg

8f7d4045077e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой же, но характер у него спокойный у меня клоун томатный больше рыбы погубил чем группер, кормлю креветками и мальком молинезии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На работе подобного зверья хватает.. не особо люблю хЫшников, но.. никуда не деться - опыт накапливается потихоньку.. По правде - не могу назвать себя единомышленником.. :hmmm:

 

И крылаток , и груперов давно перевели на морепродукты из супермаркета - кальмар, мидии, креветки, морской коктейль. Очень уж хлопотно живой рыбой кормить.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой же, но характер у него спокойный у меня клоун томатный больше рыбы погубил чем группер, кормлю креветками и мальком молинезии.

У меня всех поубивал спинорог Пикассо- даже группера достает-никак избавится не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...