Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Есть в наличии упаковка CHEMI-PURE на литраж около 700-800литров..а нужен на баночку в 130л..знаю,что многие смело вскрывают мешочки и делят,хотя инструкция запрещает..можно или нет?спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем Вы видите причину запрета инструкции на разделение? Конечно можно! Только мешочик надо или другой, или этот и зашить(закрыть) потом...

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да и перемешать перед делением не помешает.. Бывает там содержимое слоями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!Я думал что помимо коммерческой причины есть что то более серьезное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что скажете по поводу того,что в инструкции сказано,после вскрытия упаковки, долго данный продукт не хранить,т.е. использовать сразу после вскрытия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно ,чтоб не высох. Он должен влажным быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно ,чтоб не высох. Он должен влажным быть.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на форуме есть тема про то, что этот сорбент неэффективный. И это сплошной развод. Так что вопрос не в том делить/неделить, а использовать/неиспользовать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на форуме есть тема про то, что этот сорбент неэффективный. И это сплошной развод. Так что вопрос не в том делить/неделить, а использовать/неиспользовать. ;)

Не знаю,я доволен.По крайней мере вода у меня во время его использования кристально чистая.Да и фосфаты кушает неплохо.Раньше,без его использования,а с использованием других антифозов,по салифертовскому тесту фосфат всегда присутствовал хоть и в маленьких дозах 0.03.А сейчас я уже и забыл что такое в акве фосфат.И вода чистая,при использовании одного углявода так не отчищалась.Мне все же кажется,вопрос в том,делить или не делить?Я бы делить не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то раньше, до этой статьи, все "разводились" и использовали...да и отывов конкретно отрицательных, вроде небыло. Мike-моряк назови конкретно причину, почему нельзя делить?У всех что, банки стандарт под упаковки CHEMI-PURE?

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то раньше, до этой статьи, все "разводились" и использовали...да и отывов конкретно отрицательных, вроде небыло. Мike-моряк назови конкретно причину, почему нельзя делить?У всех что, банки стандарт под упаковки CHEMI-PURE?

Ну может я сужу со своего дилетанского понимания.Кстате упаковки чеми пур бывают разные,и для разных объемов.И почему обязательно объем должен соответствовать рекомендуемо дозы?Что если поставить большую упаковкуна меньший объем,что-то страшное случится?Если я вижу эффект от этого продукта,то у меня нет причин не доверять тому что пишет производитель,а он не рекомендует разъединять компоненты продукта,значит есть причины?И я считаю,если использовать часть продукта,а остальную припасти на потом,то по моему последняя часть через определенное время она потеряет часть свойств.Да и не факт,что получится равномерно перемешать продукт перед делением.Да я не думаю,что столь популярный продукт в мире ,это развод.Это у нас в россии такое возможно,я бы не удивился.А США,уже бы прикрыли их лавочку давно.Так что считаю дело каждого,ялишь написал,что я бы не стал делить,это мое мнение. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...