Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рекомендуемые сообщения

Вот фотографии этой муфты в сборе и разобранной. Ширина фланца в самом узком месте 6 мм, ширина резиновой прокладки 7 мм. Неужели этого мало? Или Вы имели ввиду другую муфту?

 

На фото по Вашей ссылке http://www.bona-plast.ru/catalog/424 изображена муфта другого типа,а та что изображена выше абсолютно подходит,хоть и Агрисовгаз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На фото по Вашей ссылке http://www.bona-plast.ru/catalog/424 изображена муфта другого типа,а та что изображена выше абсолютно подходит,хоть и Агрисовгаз :)

 

Это фото не соответствует ни одной муфте из списка. Это просто иллюстрация :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это фото не соответствует ни одной муфте из списка.

И всё же соответствует -А-23 Муфта ПВХ Д-50 ,тот же агрисовгаз,но они в аквариумистике не особо прижились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же соответствует -А-23 Муфта ПВХ Д-50 ,тот же агрисовгаз,но они в аквариумистике не особо прижились.

 

Те, кому нужна муфта на 50, агрисовгаз не покупают :) . Топикстартер просил подешевле, а подешевле только он, отечественный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вариант да, очень неплохой. большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

где то видел инструкцию, как правильно закреплять муфту. (тобишь там было что то про силиконовую смазку и т.д.) не могу найти. не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да

только они по безналу работают

 

Знаю,главное,чтоб то-самое было)). Выставляют счет в эл. виде-его оплатить и можно получать)

Муфты есть в наличии и, причем, даже на 40" Оо.

 

ЗЫ: заказал,причем,по оптовым ценам-вообще шоколад. Осталось только получить)

Спасибо.

Изменено пользователем Kamo (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот приобрел, цена на накладной:

 

post-22972-1317619843_thumb.jpg post-22972-1317619910_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У этих муфт нестандартный внутренний диаметр, нужно рассверливать, а это непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У этих муфт нестандартный внутренний диаметр, нужно рассверливать, а это непросто.

 

Ну мне для оргстекла - балеринкой любой диаметр ловлю.

Изменено пользователем Kamo (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне для оргстекла - балеринкой любой диаметр ловлю.

 

Я имею ввиду то, что Вы не сможете вклеить внутрь со стороны резьбовой части стандартную трубу. Муфта на 40 имеет длинную резьбу, можно поставить переходную муфту с резьбы на клей, а у муфт 25 и 32 резьба короткая, я уже писал об этом в этой теме выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду то, что Вы не сможете вклеить внутрь со стороны резьбовой части стандартную трубу. Муфта на 40 имеет длинную резьбу, можно поставить переходную муфту с резьбы на клей, а у муфт 25 и 32 резьба короткая, я уже писал об этом в этой теме выше.

 

Так мне и не надо туда трубу внутрь пихать - просто приклею уголок для дюрсо и все-шахта угловая сверху.

Изменено пользователем Kamo (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду то, что Вы не сможете вклеить внутрь со стороны резьбовой части стандартную трубу. Муфта на 40 имеет длинную резьбу, можно поставить переходную муфту с резьбы на клей, а у муфт 25 и 32 резьба короткая, я уже писал об этом в этой теме выше.

 

 

Вот таким клеем склеил две муфты не зачищая даже-руками расцепить не получилось:

 

post-22972-1317791260_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот таким клеем склеил две муфты не зачищая даже-руками расцепить не получилось:

 

Не советую клеить что-либо имеющее контакт с водой цианакрилатным клеем. Такой клей имеет невысокие водостойкость и прочность на сдвиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую клеить что-либо имеющее контакт с водой цианакрилатным клеем. Такой клей имеет невысокие водостойкость и прочность на сдвиг.

 

Ну тангитом можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...