Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Kamo

Моряки
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kamo

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    МО, Мытищи
  1. Kamo

    Капает кран PVC

    Спасибки!
  2. Не первый раз сталкиваюсь, что начинает капать кран. Причем капает даже в полностью открытом положении. Можно как-то его разобрать и устранить? Спасибо.
  3. Kamo

    Куплю хлороформ 0,5-1л

    Им и клею.Здоровье жалко.
  4. Или подскажите,плиз, какой взять ,т.к. мой забивается быстро и вода течет через верх, но я не знаю сколько он мкр. Спасибо.
  5. Всем спасибо. свезло именно с Фероном. Другая ЭПРА подороже не зажгла.
  6. Юзаю лет 5 такую китайскую RO-установку (RO400G-CY-A) и пришло время менять мембраны. У меня стояли 2 по 200 галлонов. Хочу купить 2 по 400 галлонов. Вот тут хочу заказывать: http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx...8%93%E5%8D%96#0 Увеличится ли заметно производительность или стоит брат 2по200 либо 2 по 300? Также ищу желающих сделать совместный заказ,если кому-то интересно. Спасибо.
  7. Подключал параллельно лампе и он мигал и один раз зажег даже) Схема сложна в понимании. Вы не можете подсказать на примере "Ферона" какую именно пару из 4 контактов пустить на лампу? Спасибо.
  8. Я спрашивал у нескольких человек, "кто шарит",сказали, что ЭПРА не запустит мою лампу. Но теперь и это попробую,спасибо. Просто купил уже 2 дроселя(
  9. Все переподключил и перепроверил. С первого раза лампа зажглась, но пришлось ставить в цепь стартер. Последующие включения- лампа мигает, но не зажигается. Т.е. и дросель и лампа-все исправны. Думаю купить дросель на 40Вт, т.к. уже не знаю на что грешить.
  10. Пробую с другим дроселем и все по новой подключить. Отпишусь,если свезет. Спасибо.
  11. Фаза через дросель на лампу, ноль на лампу и в розетку. Там по другому никак вроде.
  12. У меня новая запасная лампа-без стартера тоже не мигает даже.
  13. Нет. Запускал без стартера-не вышло. Поставил в цепь стартер-мигает. Стартер не подходит? В лампе стартера,походу,нет. Он был в блоке-красная маленькая лампочка.
  14. Подключил дросель+стартер, но лампа не загорается. Мигает стартер,мигает лампа,но поджига не происходит. Дросель на 36Вт, может его недостаточно? Стартер на 4-65Вт. Хотел купить ЭПРА,но сказали,что для такой лампы (на 2 пина) ЭПРА не подойдет( Что можно предпринять? Спасибо.
×
×
  • Создать...