Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Геша

Странная покупка Chemi-pure

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Лямере купил Chemi-pure. Раньше я его никогда не покупал, но что то мне подсказывает, что то что мне продали уже б.у. Как должна выглядеть упаковка нового Chemi-pure? У меня он мокрый, а мешочек перетянут обычной стяжкой. Когда открывал дома упаковку, то бумажка под крышкой была приклеена, но не очень плотно. К сожалению когда я открыл дома банку, магазин уже не работал. Видимо придется ехать туда с претензией. Или это обычная упаковка? (мокрый мешок, с нейлоновой стяжкой) post-18396-1312732175_thumb.jpgpost-18396-1312732188_thumb.jpgpost-18396-1312732200_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, упаковка абсолютно обычная, белый цвет мешка говорит о том, что он новый.

Изменено пользователем Hunk (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если он ещё и мокрый, значит свежий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю. Мокрый - это нормально. А бумажка там на всех упаковках на соплях держится и срывается еще при первом открытии. Про стяжку - не помню уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам всем, успокоили! Вот действительно - удивительное рядом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мокрый,на стяжке и бумажка всегда еле держится,что когда открываешь уже отваливается.

По моему для нас уже нужно в переводе на банке писать,что он должен быть мокрый,а то это не первый возмущенный случай уже ;) .Хотя вот на сайте информация по использованию,там указывается ,что мешочек увлажнен.

http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_...roducts_id=1439

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только не забудьте промыть под краном слегка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только не забудьте промыть под краном слегка...

под осмосом, зачем под краном то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

под осмосом, зачем под краном то

Нормально. У меня из крана то, - осмос! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально. У меня из крана то, - осмос! ;)

да ладно, нормально и под обычной...

Тут же не хирургия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...