Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Корелла - попугай родом из Австралии с запоминающейся внешностью и мелодичным голосом. Они могут имитировать пение других птиц, а также учить отдельные слова человеческой речи. Кореллы – попугаи среднего размера, с длиной тела около 30 см, причем половина из нее приходится на хвост. Есть множество цветовых морф кореллы: например, альбиносы (белые с красными глазами), белые с черными глазами, люцино (желтые с красными глазами), а также арлекины, темно-серые, темно-желтые, коричные, чёрные и чернокрылые.

Рекомендуемые сообщения

В каком-то из номеров журнала "Коралл" вскользь упоминалась установка самодельного генератора волн. Поискал инфу в Интернете, но всё на английском. Вроде не так много и деталей. Нет ли у кого такой установки?

Вот тут видео.

Только вот, пузырьков многовато, на мой взгляд. Зато очень красиво поверхность воды выглядит.

Изменено пользователем Леонов С.А. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таких Surge Device - полно в инете, одно время было очень модно их делать. Плюх они конечно создают знатный, но есть пара очень существенных недостатков. Во первых - это размер, во вторых - унитазный звук особенно в конце "разряда". На сколько я в курсе проблему звука так никто и не решил.

Дай в поике "Surge Device" - посмотришь сколько картинок вывалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Картинки я все уже изучил. Думал, если это такая хорошая система, то почему ей никто не пользуется и темы нет соответствующей на форуме.

Но звук - это серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных