Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Второй день замечаю, что рыбы очень быстро дышат, особенно зебрасома и хепатус, хепатус хоть и ест хорошо, а зебарсома не охотно и стоит на месте...с чем это может быть связанно, какие могут быть причины?

Поделиться этим сообщением

Что с температурой?

Что с температурой?

25, обычно 28...т.к. вчера был дождь целый день, аквариум рядом с окном....

Очень настараживает что могут сдохнуть, объем итак мал для них(((

Почитайте мою тему, может та-же проблема что и у меня была с рыбами. :(

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...=20410&st=0

Изменено пользователем taka (см. историю изменений)

Почитал тему. Да уж ещё этого не хватало для полного счаться....если подохнут, ну и фиг с ними, надоело уже долбаться с этим морем, будут одни кораллы с беспами. Даже актиния себя прекрасно чувствует, и все кораллы тоже....пенник нормально работает, аэрации достаточно...только вот нитрата за 100, не могу ничем понизить, подмена не исправит причину. Сейчас стоит Seachem De-Nitrarte двойная доза...мож это могло повлиять!? вчера положил

p.s. CO2 и озонатора у меня нет...воду редко подмениваю, так как лью добавки для кораллов, в том числе кальквассер, магний и стронций, все в норме

Изменено пользователем ИгOpь (см. историю изменений)

.. Сейчас стоит Seachem De-Nitrarte двойная доза...мож это могло повлиять!? вчера положил

Он не мог повлиять . Это всего лишь пористый субстракт для поселения бактерий.

Нитрит проверьте.

Почитал тему. Да уж ещё этого не хватало для полного счаться....если подохнут, ну и фиг с ними, надоело уже долбаться с этим морем, будут одни кораллы с беспами. Даже актиния себя прекрасно чувствует, и все кораллы тоже....пенник нормально работает, аэрации достаточно...только вот нитрата за 100, не могу ничем понизить, подмена не исправит причину. Сейчас стоит Seachem De-Nitrarte двойная доза...мож это могло повлиять!? вчера положил

p.s. CO2 и озонатора у меня нет...воду редко подмениваю, так как лью добавки для кораллов, в том числе кальквассер, магний и стронций, все в норме

С таким отношением к животным Вам и правда не надо "долбаться" с этим морем.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...