Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
DNK

Приехал Вортек МР60, а керамическая шайба у мокрой части поломана :(

Рекомендуемые сообщения

зато придет письмо (e-mail) с електронной подпиской на журнал Coral.
Подписались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подписались?

Подписыватся не надо - придет уведомление что Вы уже подписаны и можене почитать новые номера журнала в электронном виде по присланному адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Проходит еще недели две. Итого с месяц как отослал посылку в Штаты. Приходит письмо от манагера Вортека. Типа получили мы вашу посылку. Извините нас, тормозов, мы послали вам НЕ ВСЮ МОКРУЮ ЧАСТЬ а только то, что поломалось высылаем вам оставшуюся часть! Сказать что я офигел - ничего не сказать

Ну а че? Мой знакомый работающий в логистике на фирме уже 15лет, тоже похвалялся что без каталожного номера он болт от гайки отличить не способен и не желает напрягать мозги для этого. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все, пришла вторая половина мокрой части. Собрал. Испробовал. ВПЕЧАТЛЕН :shock: :vo: Сдается мне что на мой аквариум хватило бы и одной этой помпы! Один из красивейших аквариумов на форуме у Морского Клоуна при объеме 140л отлично обслуживался МР10, мне бы на мои 550 хватило МР60 :)

 

Спасибо компании Вортек за хорошую поддержку! Даже такого хитровыделанного клиента, как я , который купил помпу фиг знает где, почта которого страдает болезнью под названием рукожопие, смогли поддержать и удовлетворить :) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...