Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Нет так не пойдет - нужна нормальная тумба из металлокаркаса.Она будет нести очень сильную нагрузку.

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет так не пойдет - нужна нормальная тумба из металлокаркаса.Она будет нести очень сильную нагрузку.

Каркас тоже само собой будет,просто чтобы дсп не отсырело через годы, облицую внутри по периметру и врежу кллеры от конденсата, это оптимальный вариант,мне кажеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каркас тоже само собой будет,просто чтобы дсп не отсырело через годы, облицую внутри по периметру и врежу кллеры от конденсата, это оптимальный вариант,мне кажеться

Есть такой материал СПЛЭН. Штука очень классная, и в работе удобная. Сам много экспериментировал, что в тумбу наклеить, коврики туристические, пытался крепить на двухстороннем скотче, все отваливалось и требовалось крепить на саморезы. СПЛЭН – вспененный полиэтилен, поэтому воду не пропускает, продается уже с клеевым швом. Но. Самое главное им очень хорошо формировать углы он может обогнуть кривые поверхности и не отклеиваться.

http://www.mva-group.ru/products/acv/116?start=40

post-11913-1309454101_thumb.jpg

post-11913-1309454127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас сам занят сбором и постройкой аквариума, сампа и тумбы к нему. Перелопатил кучу сайтов. Каркас, каркас и еще раз каркас.

Мне советовали и водостойкую МДФ, и ламинированное ДСП и еще много всякой разной ерунды. Но...

Буду делать каркас из квадратной трубы и цеплять уже облицовку на него. Ну и спать потом конечно спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой материал СПЛЭН. Штука очень классная, и в работе удобная. Сам много экспериментировал, что в тумбу наклеить, коврики туристические, пытался крепить на двухстороннем скотче, все отваливалось и требовалось крепить на саморезы. СПЛЭН – вспененный полиэтилен, поэтому воду не пропускает, продается уже с клеевым швом. Но. Самое главное им очень хорошо формировать углы он может обогнуть кривые поверхности и не отклеиваться.

http://www.mva-group.ru/products/acv/116?start=40

Супер! Вот за это Вам огромное Ура:) Уже есть почва над раздумьями как это все исправить. Огромное человеческое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...