Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

Если кто нибудь покупал последнее время Живые Камни в "Морском Аквариуме" или хотябы присматривался подскажите пожалуйста:

Какие они там сейчас и стоит ли покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Читал на этом форуме несколько раз, что конкретно в МА камни брать не стОит. в теме моего аквариума это тоже обсуждалось на первых двух страницах, если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд если сравнивать то в ЛОГО камни в среднем стабильно хорошие:иногда отменные иногда хорошие.

В МА исходя из моего в общемто скромного опыта(говорю только за себя) камни или просто улётные или полный отстой про который вам скажут, что они просто так снаружи смотрятся плохо, но внутри кишит жизнь и как только попадут в хорошие условия то сразу оживут и предложат купить их с очень хорошей скидкой (отдадим за это должное) - так я и попался однажды - взял откровенный каменный лом почти на 200$ (первая покупка ЖК), который теперь буду использовать для приращивания веток кораллов. Ну я конечно сам виноват. Короче в МА сколько я не разглядывал камни они были в двух состояниях или высший класс или никудышные.

Повторяю может это только я попадал так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...