Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
O.Platon

Резка стекла

Рекомендуемые сообщения

Надо сказать, что или очень хороший инструмент или не дюжий опыт у мастера!

 

В любом случае интересное видео.

http://www.prostanki.com/video/1368/rezka-...a-svoimi-rukami

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нечто подобное я наблюдал на улицах своего города в массовом порядке еще лет 20 с небольшим назад, когда кто то умудрился завести в город партию хороших алмазных стеклорезов.. Стекло фигурно резали по всему городу, на улицах))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нечто подобное я наблюдал на улицах своего города в массовом порядке еще лет 20 с небольшим назад, когда кто то умудрился завести в город партию хороших алмазных стеклорезов.. Стекло фигурно резали по всему городу, на улицах))))

У меня неплохой стеклорез надо сказать. Но так получается 2раза из 3 )

Пока руку на кромках набить не могу. В конце кусочек откалывается иногда (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня неплохой стеклорез надо сказать. Но так получается 2раза из 3 )

Пока руку на кромках набить не могу. В конце кусочек откалывается иногда (

Вполне нормальные трудовые будни резчика стекла :) А опыт приходит с практикой, вот только практики не всегда хватает для опыта, вы ведь не каждый день стекло режете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...