Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

ROFL

Какая ЭПРА подайдёт

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Планирую делать мг светильник на 150вт . Хочу купить лампу Aqualine 16000 МГ Лампа, 150 Вт а вот какую ЭПРА ставить не могу понять хотел вот такую VS EHXc 150.314 ЭПРА для МГ ламп 150W (174x89x37) но не знаю подайдёт или нет. Посаветуйте что нибудь пожалуйсто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Электронные встраиваемые ПРА Vossloh Schwabe EHXc 150.314 предназначены для металлогалогенных и натриевых ламп мощностью 150 Вт

http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_...products_id=211

Подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какой патрон нужен для этой лампыAqualine 16000 МГ 150 Вт посмотрел вот эти http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_...p;cPath=9_70_75 чем они отличаються какой из них подайдёт?

Изменено пользователем ROFL (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Один

A.A.G. Rx7s 4A/1000V

BJB 25.808.4601 Rx7s 6A/1000V

 

или пара

BJB 25.808.4004 Rx7s 6A/1000V

VS 32301 RX7s

Что хочешь. Все одинаковы. Только первые уже на планке, проще крепить к рефлектору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо понял .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...