Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
oktanne

Атака нитчатки и брожение, подскажите !

Рекомендуемые сообщения

Авквасу и живому песку - месяц, ЖК (как я сейчас понимаю вместо них мне впарили, в известном всеми магазине в центре столицы, выдержанные) , стадия циано прошла , теперь нашествие нитчатки и какой -то эффект брожения что ли ??? нормально ли это ?

пенник работает - пенит хорошую сухую пену, скимат умеренно коричневый, прозрачность воды 95% (прибл.)

Изменено пользователем oktanne (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Авквасу и живому песку - месяц, ЖК (как я сейчас понимаю вместо них мне впарили, в известном всеми магазине в центре столицы, выдержанные) , стадия циано прошла , теперь нашествие нитчатки и какой -то эффект брожения что ли ??? нормально ли это ?

пенник работает - пенит хорошую сухую пену, скимат умеренно коричневый, прозрачность воды 95% (прибл.)

Брожение это пузыри на камнях?

Это нормально.

Пенник наверное лучше настроить на густую влажную пену, больше дерьма откинется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Брожение это пузыри на камнях?

Это нормально.

Пенник наверное лучше настроить на густую влажную пену, больше дерьма откинется.

 

 

Да ! Вы абсолютно правы ! Пузыри на камнях !

 

Спасибо за совет , пенник настроен !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...