Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Jak

Нужен совет в выборе авто

Рекомендуемые сообщения

Кредит подразумевает не больше чем то что человек пользуется кредитом. :)

Ну или например, что потери по процентам от кредита намного меньше потерь от не полученных доходов ..если эти деньги вынуты из бизнеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал ген дир. завода Опель : самый хороший автомобиль это новый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но не Опель))

Думаю что автор теперь сможет выбрать себе автомобиль, четыре страницы уже исписали. Если есть вопросы напишите в личку мне. по некоторым маркам отвечу что и как, с поломками и с сервисными акциями.

Изменено пользователем NikolaS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но не Опель))

Он в сомидесятых годах. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть вопросы напишите в личку мне. по некоторым маркам отвечу что и как, с поломками и с сервисными акциями.

 

Ага, это такой способ высказывать/навязывать свое личное ничем не подтвержденное мнение без оглядки на мнение всех остальных. :497762:

Пишите лучше здесь - так честнее. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В стану на защиту автопрома.

Ваз 2112. 1,6

2005 года.

Уже 6 лет машинке.

Самое страшное что делал, это менял форсунки. Засорились.

Все остальное свелось к замене расходников.

Минус - плохая шумоизоляция.

До этого было много разных машин, но развод с первой женой отобрал мой любимый джипик....

Но катаясь на двенашке приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, это такой способ высказывать/навязывать свое личное ничем не подтвержденное мнение без оглядки на мнение всех остальных. :497762:

Пишите лучше здесь - так честнее. :lol:

 

Я ни кому не навязываю свое личное мнение, у меня есть опыт и практика и я этим руководствуюсь, что есть у вас? Автор четко задал вопрос, я пытаюсь ему помочь вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал Генри Форд:

-Лучше новой машины, может быть только новая!

Я шкоду продавал, так перекрестился когда ее забрали, сейчас взял классом ниже, зато новая, доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...