Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

 

А зачем вы столько меняете? Я делаю подмены 14% в мес. в 4 приёма, т.е. на чистых 530л. в неделю меняю 18л. И когда засаливаю, то доверяю больше весам. Плотность проверяю раз в 1-2 недели только в аквариуме.

А как можно доверять только весам? А если соль взяла в себя влаги, да и соли разные бывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно доверять только весам? А если соль взяла в себя влаги, да и соли разные бывают!

 

Пользуюсь только Рэд Си Коралл Про, т.к. доступна по цене и качество хорошее, хотя КН 12 крутоват, но т.к. подмены не большие и регулярные, сделал вывод, что это не кретично.

Соль у меня сухая, я когда взвешиваю, беру необходимое кол-во и сразу на хомут. За этим слежу строго. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...