Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
villa

Очень хочется аквариум!!!

Рекомендуемые сообщения

Уже давно являюсь большой поклонницей вашего форума.Только сейчас решила написать.Дочка очень хочет рыбок, да и я сама их с детства люблю,но так как воспитываю дочь одна то в основном все средства уходят на нее

очень охота аквариум,может у кого-то есть ненужный или старенький но крепкий до 100л.я буду очень признательна. Заберу и вывезу сама!Вы не подумайте что я не ответственная, просто в жизни бывают разные ситуации. Очень охота порадовать дочь,да и моя огромная мечта осуществиться.Очень надеюсь что кто нибудь откликнется! Заранее СПАСИБО! тел. 8 903 232 8035 Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, но только на 30 литров....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

могу отдать кой-какое старое обрудование, надо порыться. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отдать коралловую крошку фракция 3 мм. есть 3-4 кг. не использовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не морской,то могу тоже что-нибудь поискать из оборудования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по активности, вероятно, что аквариум у Вас будет ;) . Как возникнет необходимость в мягких кораллах, кое что интересное презентую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И мы сможем Ксенией подилиться. Лишнего оборудования и банки и сожалению нету.

А дочке Вашей передайте привет! И действительно судя по откликам Аквариум Вы вконце концов соберете. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ спасибо аквариум собрала )))очень очень красивый фото почему то пока выложить не могу (((( сейчас баночка на стадии развития 3 недельки , пока еще только камни и мелкие рачки, но так как вроде все устаканилось циано миновало, думаю начать понемногу подселять живность, ВСЕ ВСЕМ кто откликнулся огромное спасибо ))) у нас на камешке вылезло что то, типа актинии ( только маленькая где то 0,5 см ест креветки, дочка с удовольствием кормит )))

 

Оффтопите....и провоцируете других..

Радости вашей дочки...и ваши понимаю, конечно...но для этого существует раздел "мой аквариум". Создайте там тему....в ней и....

 

Устное предупреждение!

 

Ст. модератор Самвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...