Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем!

 

Наткнулся на расширение для Chrome, которое как я понимаю, помогает набирать кириллицей тем у кого нет русской клавиатуры:

 

https://chrome.google.com/extensions/detail...lnjmbfifh?hl=ru

 

Думаю, что это может помочь множеству наших форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хром вообще отличная штука :vo:! Без всяких тормозов и заморочек, переводчик встроенный очень быстрый :lol: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема приобрести клаву? ну на край наклейки.

зачем еще наклейки клеить :tuplu: у меня допустим уже и так ест русские буквы на крае,приобрести другую клаву смысла нету,небудешь же менять клаву каждый раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что если нет русских букв то есть наклейки с ними) ну клаву может тоже не вариант вторую, но еще мне пришла мысль использовать экранную клавиатуру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы пользоваться клавой с русскими буквами, надо, чтобы и Виндовс тоже поддерживал русский язык. Я если этого нет? Тогда эта программка и выручает :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что если нет русских букв то есть наклейки с ними) ну клаву может тоже не вариант вторую, но еще мне пришла мысль использовать экранную клавиатуру)

попробуй эту програмку,увидешь сам ,что это намного удобней экранной клавиатуры,буквы можно под себя настроит ;) тебе только писать приходется, програма сама буквы меняет ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблемма установить русский язык на винду?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных