Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Максим.М

Фанера и коврик на металлокаркас

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

 

Озадачился изготовлением каркаса под аквариум 180х80.

На каркас планировал положить фанеру 21-25 мм и 20 мм какого-нибудь коврика - нравится что-то типа styrofoam-а.

Но, как оказалось фанера ФК - размерами больше 1,5х1,5 существует только в теории, а плиты на коврик у нас не бывают шире 60 см. Может я просто не знаю, где все это искать?

Для коврика, наверное можно посмотреть пенопласт, или, найти что-то типа туристического коврика среди рулонных утеплителей.

Но что делать с фанерой? OSB?

 

Кто что использует для подкладки под аквариум? Интересует и фанера и коврик. Особенно для аквариумов больше 150х60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток!

 

Озадачился изготовлением каркаса под аквариум 180х80.

На каркас планировал положить фанеру 21-25 мм и 20 мм какого-нибудь коврика - нравится что-то типа styrofoam-а.

Но, как оказалось фанера ФК - размерами больше 1,5х1,5 существует только в теории, а плиты на коврик у нас не бывают шире 60 см. Может я просто не знаю, где все это искать?

Для коврика, наверное можно посмотреть пенопласт, или, найти что-то типа туристического коврика среди рулонных утеплителей.

Но что делать с фанерой? OSB?

 

Кто что использует для подкладки под аквариум? Интересует и фанера и коврик. Особенно для аквариумов больше 150х60.

 

 

Кухонную столешницу. Коврик можно купить в спортивном магазине или на строй рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток!

 

Озадачился изготовлением каркаса под аквариум 180х80.

На каркас планировал положить фанеру 21-25 мм и 20 мм какого-нибудь коврика - нравится что-то типа styrofoam-а.

Но, как оказалось фанера ФК - размерами больше 1,5х1,5 существует только в теории, а плиты на коврик у нас не бывают шире 60 см. Может я просто не знаю, где все это искать?

Для коврика, наверное можно посмотреть пенопласт, или, найти что-то типа туристического коврика среди рулонных утеплителей.

Но что делать с фанерой? OSB?

 

Кто что использует для подкладки под аквариум? Интересует и фанера и коврик. Особенно для аквариумов больше 150х60.

Подехай на Ярославке рынок контейнер 51 там есть дсм или можно тзаказать рядом есть подложки большого размера.

Удачи.

или напиши в личку подскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...