Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Марс

собираю сам море на 800л навернае "мягкое"

Рекомендуемые сообщения

Объединил две темы Марса, не вижу смысла в двух идентичных темах, если автор хочет переименовать эту тему, пишите в личку предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Объединил две темы Марса, не вижу смысла в двух идентичных темах, если автор хочет переименовать эту тему, пишите в личку предложения.

Lev объедини, спасибо. Сразу не разобрался, получилось две и там и там есть ответы, не удобно игнорировать а мне важны и советы и люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приобрел камушек с червями, а вместе с ними странный червь, ползает только по камушку.

Кто поможет идентифицировать Зверя? На фото он один и среди червей.

post-22014-1300562924_thumb.jpg

post-22014-1300563436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу слива ... Есть такой вариант ...post-22050-1300736758_thumb.jpgpost-22050-1300736787_thumb.jpg

А
ч
е
р
в
я
ч
о
к
с
и
м
п
а
т
и
ч
н
ы
й
:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант.

А какой диаметр у слива для трубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

продолжаю тему перелива, хочу предложить такой вариант, без отверстия.

есть ли аналоги у нас и какие слабые сильные стороны такой системы.

post-22014-1301762750_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Диаметр трубы здесь 40 мм. но думаю достаточно было-бы и 32мм так как на сливе стоят два крана и они на половину закряты, возврат 25мм. система на 500л. Возвратная помпа производительностью 5000 л/ч. И на такой объём как у Вас не заморачивайтесь с переливом . Клейте шахту : с боку , по центру , задикарируете камнями и будет всё ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...