Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
karen

определить, кто звонил

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает бесплатного онлайн сервиса чтоб определить по номеру телефона кто звонил по российским номерам сотовых. По заграничным видел, есть, а по русским номерам есть такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает бесплатного онлайн сервиса чтоб определить по номеру телефона кто звонил по российским номерам сотовых. По заграничным видел, есть, а по русским номерам есть такое?

 

В интернете есть какие-то сомнительные службы, которые платно (пишут рублей 20),

оказывают такие услуги, я не пробовала.

Надо послать им номер, и они вышлют ответ.

 

Может быть, это просто развод :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает бесплатного онлайн сервиса чтоб определить по номеру телефона кто звонил по российским номерам сотовых. По заграничным видел, есть, а по русским номерам есть такое?

 

В смысле кто звонил? ФИО - это персональные данные охраняемые Федеральным законом ФЗ-152. Врятли такой сервис с актуальными данными где-то будет выложен в онлайн. Или тем более предоставляется за деньги.

 

Если определить кому принадлежит номерная емкость по DEF кодам- запросто http://www.mtt.ru/info/def/index.wbp

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле кто звонил? ФИО - это персональные данные охраняемые Федеральным законом ФЗ-152. Врятли такой сервис с актуальными данными где-то будет выложен в онлайн. Или тем более предоставляется за деньги.

:) Как-то даже странно такое слышать от человека проживающего в этой/нашей стране. Когда на ближайшем развале можно приобрести все базы ГИБДД, проводки между юрлицами как-то утекли (это вообще чума), мгтс и т.д.

 

Отвечаю - такие сервисы как минимум были. Сейчас не знаю. Ну и людей внутри самих компаний можно поспрашивать, если есть знакомые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает бесплатного онлайн сервиса чтоб определить по номеру телефона кто звонил по российским номерам сотовых. По заграничным видел, есть, а по русским номерам есть такое?

А просто позвонить оператору, спросить от куда был звонок, назвав первые 6 цифр скажут регион. :tuplu:

Я делаю тек. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А просто позвонить оператору, спросить от куда был звонок, назвав первые 6 цифр скажут регион. :tuplu:

Я делаю тек. ;)

 

Откуда был звонок Вам оператор просто-так тоже не скажет:)

 

см. ссылку выше по ней можно также определить регион к которому принадлежит данная номерная емкость, но это не указывает на то, что звонок был именно из этого региона - это номер там "зарегистрирован", но мобильные они же мобильные как-никак :)

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда был звонок Вам оператор просто-так тоже не скажет:)

 

см. ссылку выше по ней можно также определить регион к которому принадлежит данная номерная емкость, но это не указывает на то, что звонок был именно из этого региона - это номер там "зарегистрирован", но мобильные они же мобильные как-никак :)

Но почему же, смотря как любезно спросить, конкретно можно узнать местонахождение в момент звонка.

Можно и подсоврать маленько ;) , общаешься ведь с человеком, а не машиной :)

Конечно абсолютно точно не скажут, но пределах города говорят.

Раз у меня кончались деньги, а идти было лень, но позвонил, попросил девушку, десяточку она положила на счет :)

Изменено пользователем Александр В. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Как-то даже странно такое слышать от человека проживающего в этой/нашей стране. Когда на ближайшем развале можно приобрести все базы ГИБДД, проводки между юрлицами как-то утекли (это вообще чума), мгтс и т.д.

 

Отвечаю - такие сервисы как минимум были. Сейчас не знаю. Ну и людей внутри самих компаний можно поспрашивать, если есть знакомые...

 

Сейчас стало сложнее. Продающиеся базы имеют 3-4 летнюю давность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но почему же, смотря как любезно спросить, конкретно можно узнать местонахождение в момент звонка.

 

 

Я сомневаюсь что у рядового сотрудника call-центра ОпСоС'а вообще есть такая возможность.

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь что у рядового сотрудника call-центра ОБСоС вообще есть такая возможность.

Но уж точно до метра конечно нет :)

В пределах района, города наверняка, тарифы ведь разные.

Вот допустим МТС "областной" 2р в области, десять метров на границе с городом пройди - 5р.(в Москве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете есть какие-то сомнительные службы, которые платно (пишут рублей 20),

оказывают такие услуги, я не пробовала.

Надо послать им номер, и они вышлют ответ.

 

Может быть, это просто развод :hmmm:

 

А в результате короткий номер на который отправите смс окажется стоимость не 20р а 150р без НДС

Деньги спишутся

В ответ вероятно придет сообщение что кому принадлежит номер определить не удалось или в лучшем случае придет инфа об оператора и регионе регистрации номера т.е. Данные доступные по приведенной мной ссылке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в результате короткий номер на который отправите смс окажется стоимость не 20р а 150р без НДС

Деньги спишутся

В ответ вероятно придет сообщение что кому принадлежит номер определить не удалось или в лучшем случае придет инфа об оператора и регионе регистрации номера т.е. Данные доступные по приведенной мной ссылке.

Это вопрос о стоимости так-же решаются с оператором вашей сети ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...