Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Shadow13

Помогите усовершенствовать пенник

Рекомендуемые сообщения

Есть пенник Reef Octopus NW-150-6530 : http://www.sea4you.ru/katalog/flotatory/fl...us-nw-150-66393

post-21884-1298713237_thumb.jpg

 

Этот пенник достался мне "по наследству" У друга был морской аквариум, но он переехал а все добро раздал... Мне досталось это чудо, хотя морской аквариум только в планах. Хочу банку на 140 литров сделать.

Но вот в чем проблема, когда этот пенник включил на проверку ( просто из любопытства ), он ужасно начал шуметь. Что можно с ним сделать???

 

P.S. Морских аквариумов еще не содержал, только пресные. Так что расскажите пожалуйста по подробней. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пенник Reef Octopus NW-150-6530 : http://www.sea4you.ru/katalog/flotatory/fl...us-nw-150-66393

post-21884-1298713237_thumb.jpg

 

Этот пенник достался мне "по наследству" У друга был морской аквариум, но он переехал а все добро раздал... Мне досталось это чудо, хотя морской аквариум только в планах. Хочу банку на 140 литров сделать.

Но вот в чем проблема, когда этот пенник включил на проверку ( просто из любопытства ), он ужасно начал шуметь. Что можно с ним сделать???

 

P.S. Морских аквариумов еще не содержал, только пресные. Так что расскажите пожалуйста по подробней. :roll:

 

А где проверяли? И что именно шумит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проверял на 80 литровом аквариуме с пресной водой, а шумит помпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных