Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

insert

Светильник

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Тут мне на электронку писмецо прилетело с фишстрита. У них появился новый светильник: SPS Power LED Bar 25W 40W, кто чего думает про него? Да и цена приемлимая 130-150$ http://www.fish-street.com/sps_power_led_bar?category_id=118

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Тут мне на электронку писмецо прилетело с фишстрита. У них появился новый светильник: SPS Power LED Bar 25W 40W, кто чего думает про него? Да и цена приемлимая 130-150$ http://www.fish-street.com/sps_power_led_bar?category_id=118

Думаю, что фигня, судя по картинке со стороны ЛЕДов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что фигня, судя по картинке со стороны ЛЕДов.

Можешь обосновать? А то я не догоняю малость)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эта штука только лишь досветка. Они ж сами пишут - мол, дезигнед спецом для СПС и ЛПС, дабы выделить цвета. То есть как основной свет - нафиг-нафиг...

 

Этот повербар входит в состав их новых светильников К3, используется как досветка и как луна.

 

Светильники хоть и дешевые, и на кри, но со странными с моей точки зрения граничениями... Или таймеры, или диммирование, но если диммирование, то вам нифига не сохранить настройки по времени диммирования )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эта штука только лишь досветка. Они ж сами пишут - мол, дезигнед спецом для СПС и ЛПС, дабы выделить цвета. То есть как основной свет - нафиг-нафиг...

 

Этот повербар входит в состав их новых светильников К3, используется как досветка и как луна.

 

Светильники хоть и дешевые, и на кри, но со странными с моей точки зрения граничениями... Или таймеры, или диммирование, но если диммирование, то вам нифига не сохранить настройки по времени диммирования )))

 

Спасибо. Досветка дорогая получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных