Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, возможно-ли использование аквариума Jinlong в качестве морского? У них-же помоему алюминиевые крышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, возможно-ли использование аквариума Jinlong в качестве морского? У них-же помоему алюминиевые крышки.

 

Алюминий не подойдет, соль разъест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но она же не в воде. У многих аквасов крышки частично из аллюминия, и ничего. У меня самого Jebo, вроде следов коррозии или еще чего либо вредного не наблюдаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но она же не в воде. У многих аквасов крышки частично из аллюминия, и ничего. У меня самого Jebo, вроде следов коррозии или еще чего либо вредного не наблюдаю...

А не вкурсе никто, у них сразу чистый аллюминий, или он под краской (лаком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но она же не в воде. У многих аквасов крышки частично из аллюминия, и ничего. У меня самого Jebo, вроде следов коррозии или еще чего либо вредного не наблюдаю...

 

Ее разъест брызгами :gygy: , снимаешь крышку и покупаешь или делаешь светильник :P

 

Вот похожая тема http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=22302

Изменено пользователем Алексей С. Г. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных