Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Нужен листовой пластик синего или голубого цвета, 1м на 1м хватит за глаза. Собственно где можно купить именно по метру а не целый лист? Пластик нужен чтобы отделать заднюю стенку акваса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен листовой пластик синего или голубого цвета, 1м на 1м хватит за глаза. Собственно где можно купить именно по метру а не целый лист? Пластик нужен чтобы отделать заднюю стенку акваса.

Пробовал я пластиком,пленкой самоклейкой, все не то, потом просто на маленький акв. побрызгал краски, показалось лучше ;)

Купил синею автоэмаль, покрасил и великолепно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал я пластиком,пленкой самоклейкой, все не то, потом просто на маленький акв. побрызгал краски, показалось лучше ;)

Купил синею автоэмаль, покрасил и великолепно :)

 

Я хочу переделать самп в ресане 500, вот и ищу похожий пластик :) Конструкцию ресановского сампа я просто не понимаю :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Идете в фирму занимающуюся изготовлением рекламных конструкций, у них этого добра завались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...