Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Лучшее Наблюдение за аквариумом и его обитателями, а также непосредственное участие в создании и поддержании красоты в нём, является дооступным, простым и доказано действенным средством от стресса.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Рекомендуемые сообщения

по ночам, после выключения света, от кромок "шляпки" сарка вылазят тонкие белые длинные нити (сантиметров 7-10), местами распушённые. на раздражение реагируют - втягиваются обратно к телу сарка. интересно узнать, что это за дела такие? белые нити - это часть сарка? или какой-то паразит? днем, при свете, никаких нитей нет, даже никаких следов от них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати тоже, только просто из камней торчат. днем как маленькие червячки, плотненькие и пухленькие, к вечере растягиваются в токую длинную ёлочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

значит это какие-то вредители? а нити - видать для охоты...на кого-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ой я не знаю, сам бы был рад узнать)

нужно фотографию сюда и тему в форум "ой, что это?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ага. я свой сарк сфоткаю, выложу. правда не знаю, когда это будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это что то из медуз - длинные такие, полупрозрачные с ресничками нитки, вроде не вредные у меня такие вырастали до 30 сантиметров. Можно выколупать их но ИМХО они очень интересные, мягкие кораллы в том числе и сину используют как место жительства и ловят планктон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе, медузы...я всегда думал, что они немножко по-другому выглядят) вот фото...медуз:post-21039-1297362688_thumb.jpgpost-21039-1297362793_thumb.jpg Pantadon, спасибо за ответ.

Изменено пользователем Радик172 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных