Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

главспирт

Подскажите пожалуйста!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Месяц назад запустил банку с рыбой . 1 крылатка,1спинорог,1зебрасома,1талласома.Банка 300л,30 кг-ЖК. ЗАМУЧИЛА пена на поверхности,темно-зелёные водоросли на стёклах(чищу каждые 3 дня),аммиак0,нитриты0,нитраты25.Так вот вопрос,надо ставить скиммер или это пройдёт со временем? Если надо то другой вопрос,я читал что скиммер с пеной выводит микроэлементы нужные гидробионтам ,критично это для банки с моей рыбой и если да ,то что делать? Зарание СПАСИБО. Я уже запутался ,столько противоречивой информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

уж с рыбами скиммер сам бог велел. конечно же они гадят в воду и вся эта органика является отличным удобрением для водорослей

 

слушай, а поставь лучше сразу 2 скиммера :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И к скиммерам добавить хороший слив с сампом (пена и пыль с поверхности быстренько утекут).

А скиммеры выбьют гораздо больше плохого, чем хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скиммер нужен обязательно, и не игрушка на дереянном распылителе, а нормальный мощный скиммер. Вашим рыбам микроэлементов хватит, не переживайте, а вот органику удалять нужно обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...