Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
IRINOK

Еще мечта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возможен ли морской аквариум 700л без сампа ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=10882

Не ленитесь почитайте форум и найдете все ответы на свои вопросы или почти все :)

 

Большое спасибо,просто так много ин-фы,глаза разбегаются. :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет в тумбочке, и почему так категорично.

Естественно можно просто это будет скорее всего рыбная банка, ну или максимум с мягкими кораллами, отсутствие сампа лишает пользователя аквы возможности биологической очистки воды, механической, водорослевика, скрытого размещения флотатора, и прочих прелестей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет в тумбочке, и почему так категорично.

Естественно можно просто это будет скорее всего рыбная банка, ну или максимум с мягкими кораллами, отсутствие сампа лишает пользователя аквы возможности биологической очистки воды, механической, водорослевика, скрытого размещения флотатора, и прочих прелестей.

 

Просто есть аквариум с арованой. Думаю в будущем очень постепенно делать морскую банку.НО акву сверлить очень не хочу. Делал мне акву Слай,очень качественная банка,стекло 12мм. Я поняла,что все остальное оборудование нужно будет,но вот вопрос с сампом....... :tuplu:

Изменено пользователем IRINOK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аква сверлится очень легко.Я тоже боялся сверлить,но когда просверлил да дюрсо поставил вот было счастье. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
НО акву сверлить очень не хочу. Делал мне акву Слай,очень качественная банка,стекло 12мм. Я поняла,что все остальное оборудование нужно будет,но вот вопрос с сампом

Проблем не будет тут уже все пересверлили банки, к томуже банку полюбому сливать а это можно приурочить к сверлению, работы на 20 минут с приклейкой шахты.

А самп облегчит жизнь и вам и животинкам тоже не особая проблемма, но это будет очень правильное начало моря, многие вопросы просто не появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем не будет тут уже все пересверлили банки, к томуже банку полюбому сливать а это можно приурочить к сверлению, работы на 20 минут с приклейкой шахты.

А самп облегчит жизнь и вам и животинкам тоже не особая проблемма, но это будет очень правильное начало моря, многие вопросы просто не появятся.

+1

:vo: :vo: :vo: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сам купив банку(причем б.у.) долго думал сверлить или нет. Просверлил и полностью доволен. При таком обьеме вы конечно можете сделать что-то вроде внутреннего сампа литров на 100 в углу или сзади, но это лишние проблемы, тем более многое оборудование не сможете впихнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы :) . Летом начну.Придется видимо сверлить. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...