Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
sikoko12

Аква Лога и Аиптазии.

Рекомендуемые сообщения

Был недавно в Аква Лога - хотел прикупить несколько камушков Люкс с дисками ,но на всех сидели аиптазии ! В итоге передумал. Вопрос такой,а нельзя ли продавать кораллы без аиптазий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После дикого опыта с этой ка кой я тоже не стал брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ответа нет от Аква Лога,удручает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ответа нет, потому что не совсем понятен вопрос. Я бы на него затруднился ответить, если бы выступал в роли АЛ :tuplu: .

Можно по другому ваш вопрос сформулировать, и получится вообще весело, например по поводу премиум камней, которые стоят бешенных денег:

"Я хотел купить камни с синими и с красными выжившими после перевозки зоантусами, и еще чтобы актиния прилипла к ним, а на них только коричневые и зеленые! Почему вы не можете продать мне премиум ЖК с красными и синими зоантусами и актинией?".

Или например: "Я купил у вас ЖК, а из них вылезло слишком много живности - мне столько не нужно :gygy: !"

 

А что, звучит точно так же, кстати! А ЖК они на то и ЖК, чтобы на них приехала живность из моря именно та, которая живет именно на этих камнях, не больше и не меньше - это часть экосистемы, и где бы вы их не купили, все равно айптайзии вылезут из них рано или позздно, или покупайте сухой камень и не жалуйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел купить Дискоактинии LUX M

Corallimorpharia Gen.sp. разных рассветок и Зоантарии разные (зоантусы, палитоя…) M

Zoanthiniaria Gen.sp. (Zoanthus, Palythoa…)

,но на всех было много айптазий.Извените,что вел в заблуждение.Камни живые меня не интересовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А, это уже другой вопрос, конечно, когда платишь деньги за определенный товар, и получаешь неприятный бонус :shock:!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему избавиться от одной айптайзии на камне можно, а вот осушать большую банку или сажать рыбу, подвергая опасности другой товар - довольно проблематично для большого магазина и даже если это сделать, то рано или поздно при новой поставке придут другие камни с новыми розочками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покупатель покупает в магазине товар - кораллы,дискоактинии итд,почему он должен потом боротся с айптазиями. Стоят камушки с кораллами не дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Уколоть кальквассером ее несложно.... Может и вылезет потом, но уже "своя"!!! :lol: А покупать уже аиптазию - не самое приятное, хотя и легко-поправимое!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вроде, всё уже сказано... Sapienti Sat...

 

Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...