Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Рекомендуемые сообщения

Уже много месяцев никак не могу найти предфильтры для своего осмоса. Я в панике, им уже скоро будет полгода, а я их ещё ни разу не менял. Нужны 5 микронная мехочистки и карбонная. Размеры 25 см. длиной и 5 см. диаметром.

 

У меня вот такой осмос.

Предфильтры такие.

 

Заранее большое спасибо откликнувшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже много месяцев никак не могу найти предфильтры для своего осмоса. Я в панике, им уже скоро будет полгода, а я их ещё ни разу не менял. Нужны 5 микронная мехочистки и карбонная. Размеры 25 см. длиной и 5 см. диаметром.

 

У меня вот такой осмос.

Предфильтры такие.

 

Заранее большое спасибо откликнувшимся.

Вот http://www.kwatro.ru/index.php?productID=28429

http://www.kwatro.ru/index.php?productID=28430

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за помощь, но я так понял, что это колбы с предфильтрами для постройки осмосной установки. А если сами предфильтры? Нестандартный размер у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если сами предфильтры? Нестандартный размер у меня.

А так они больше похожи на Ваши? :)

post-661-1295099114_thumb.jpgpost-661-1295099141_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, а они продаются только в колбе? Просто я видел без колбы. Мне было бы весьма хлопотно резать трубки и ставить новые колбы. Да и хотелось бы не платить за тару cfcceccb3e131ec46a492eb165eb36b9.gif

Изменено пользователем Леонов С.А. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что посоветовали, то и купил. Ничего теперь не поделаешь. Ну, если нигде у нас нет таких, то тему можно закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что посоветовали, то и купил. Ничего теперь не поделаешь. Ну, если нигде у нас нет таких, то тему можно закрывать.

Темы закрывают только в барахолке... Ну или по каким-то особым показаниям...

В общем-то с твоим осмосом всё как обычно - или дорогой девайс и дешевое обслуживание или дешевый девайс и дорогое обслуживание... Т.ч. к этому осмосу придется брать предфильтры с корпусами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался заказать, но не отправляют, если менее 3000 руб. Вот крохоборы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг, чего я ПАРЮСЬ? Колба с мембраной есть, DI есть, просто куплю две нужные колбы от того же "Престижа" и поставлю до мембраны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг, чего я ПАРЮСЬ? Колба с мембраной есть, DI есть, просто куплю две нужные колбы от того же "Престижа" и поставлю до мембраны.

Правильно. А лучше 3 или даже 4. :) А еще лучше три BigBlue 20", но это подороже и габаритней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а-а, нет предела совершенству :lol:

Понятно теперь, что BigBlue заслужил своё название

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а-а, нет предела совершенству :lol:

Ну да. Это BigBlue 20". В засыпной картридж 5 л. смолы или угля влезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...