Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Рекомендуемые сообщения

Уже много месяцев никак не могу найти предфильтры для своего осмоса. Я в панике, им уже скоро будет полгода, а я их ещё ни разу не менял. Нужны 5 микронная мехочистки и карбонная. Размеры 25 см. длиной и 5 см. диаметром.

 

У меня вот такой осмос.

Предфильтры такие.

 

Заранее большое спасибо откликнувшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже много месяцев никак не могу найти предфильтры для своего осмоса. Я в панике, им уже скоро будет полгода, а я их ещё ни разу не менял. Нужны 5 микронная мехочистки и карбонная. Размеры 25 см. длиной и 5 см. диаметром.

 

У меня вот такой осмос.

Предфильтры такие.

 

Заранее большое спасибо откликнувшимся.

Вот http://www.kwatro.ru/index.php?productID=28429

http://www.kwatro.ru/index.php?productID=28430

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за помощь, но я так понял, что это колбы с предфильтрами для постройки осмосной установки. А если сами предфильтры? Нестандартный размер у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если сами предфильтры? Нестандартный размер у меня.

А так они больше похожи на Ваши? :)

post-661-1295099114_thumb.jpgpost-661-1295099141_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, а они продаются только в колбе? Просто я видел без колбы. Мне было бы весьма хлопотно резать трубки и ставить новые колбы. Да и хотелось бы не платить за тару cfcceccb3e131ec46a492eb165eb36b9.gif

Изменено пользователем Леонов С.А. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что посоветовали, то и купил. Ничего теперь не поделаешь. Ну, если нигде у нас нет таких, то тему можно закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что посоветовали, то и купил. Ничего теперь не поделаешь. Ну, если нигде у нас нет таких, то тему можно закрывать.

Темы закрывают только в барахолке... Ну или по каким-то особым показаниям...

В общем-то с твоим осмосом всё как обычно - или дорогой девайс и дешевое обслуживание или дешевый девайс и дорогое обслуживание... Т.ч. к этому осмосу придется брать предфильтры с корпусами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался заказать, но не отправляют, если менее 3000 руб. Вот крохоборы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг, чего я ПАРЮСЬ? Колба с мембраной есть, DI есть, просто куплю две нужные колбы от того же "Престижа" и поставлю до мембраны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг, чего я ПАРЮСЬ? Колба с мембраной есть, DI есть, просто куплю две нужные колбы от того же "Престижа" и поставлю до мембраны.

Правильно. А лучше 3 или даже 4. :) А еще лучше три BigBlue 20", но это подороже и габаритней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а-а, нет предела совершенству :lol:

Понятно теперь, что BigBlue заслужил своё название

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а-а, нет предела совершенству :lol:

Ну да. Это BigBlue 20". В засыпной картридж 5 л. смолы или угля влезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...