Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Празднование НГ состоится 6-го января (четверг). В АкваЛого на Ленинском! Сбор: 16.30-17.00 в столовой на третьем этаже!

 

Схема проезда: http://www.aqualogo.ru/contacts

Далее, поднимаемся по лестнице наверх на третий этаж (сообщая охране, что "на клуб") и направо до упора. Там столовая.

 

 

 

Устроим перекличку кто будет:

 

1. Sleepy

2.

....

 

(отвечайте "буду" - и я вас буду добавлять в список).

 

 

Новички как обычно приветствуются! Ребята из других городов, которые в этот день будут в Москве - также Wellcome !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, все так душевно встретили НГ, что пока не в состоянии продолжать банкет?

 

Может быть числа 8-9 устроит бОльшее число людей? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Буду =) Надеюсь что народ всё же подтянется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

9-го я могу быть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто еще 9-го ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

9го я буду)

С собой надо чтонить принесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ОК. Т.к. народу не очень много - каждый тащит что-нибудь на своё усмотрение. :)

До встречи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Празднование НГ состоится 6-го января (четверг). В АкваЛого на Ленинском! Сбор: 16.30-17.00 в столовой на третьем этаже!

 

Схема проезда: http://www.aqualogo.ru/contacts

Далее, поднимаемся по лестнице наверх на третий этаж (сообщая охране, что "на клуб") и направо до упора. Там столовая.

 

Устроим перекличку кто будет:

 

1. Sleepy

2.

....

 

(отвечайте "буду" - и я вас буду добавлять в список).

Новички как обычно приветствуются! Ребята из других городов, которые в этот день будут в Москве - также Wellcome !

Добрый день если можно озвучте план мероприятий на год хотелось бы пообщятьса в живую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

План мероприятий на год - каждый последний четверг каждого месяца в Аква Лого собираются любители морской аквариумистики и в неформальной обстановке делятся опытом, обсуждают прроблемы и новинки, новые тенденции в хобби. Иногда готовятся тематические доклады. Приходите будем рады.

 

Кстати, празднование Нового Года состоялось. Конечно обидно, что большинство из тех кто обещал быть, не приехал. Но те кто приехал, посидели, даже выпили оп чуть-чуть шампанского. ;) Нас было немного, но все-таки мы собрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

План мероприятий на год - каждый последний четверг каждого месяца в Аква Лого собираются любители морской аквариумистики и в неформальной обстановке делятся опытом, обсуждают прроблемы и новинки, новые тенденции в хобби. Иногда готовятся тематические доклады. Приходите будем рады.

 

Кстати, празднование Нового Года состоялось. Конечно обидно, что большинство из тех кто обещал быть, не приехал. Но те кто приехал, посидели, даже выпили оп чуть-чуть шампанского. ;) Нас было немного, но все-таки мы собрались.

Спасибо за инфу постараемся приехать.А в котором из Лого.И ещё бывают ли в Москве выставки по морю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Лого на Ленинском проспекте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...