Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

:) Собственно приму в дар морскую соль, песок или крошку коралловою, ЖК (можно и не живые :) ). Сам вывезу. Может у кого что нибудь из списка лежит мертвым грузом :lol: , приму в дар с превеликим удовольствием. Заранее огромное человеческое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лишних 2 живых камня в ведре с морской водой лежат уже 2-й день, куплены в МА в начале декабря. Насколько живые. не знаю, могу подарить. Забирать на Пражской. Если заинтересовало, скину адрес и телефон в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лишних 2 живых камня в ведре с морской водой лежат уже 2-й день, куплены в МА в начале декабря. Насколько живые. не знаю, могу подарить. Забирать на Пражской. Если заинтересовало, скину адрес и телефон в личку.

ответил в ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приму в дар или куплю недорого мелкие ЖК (до 1 кг).

Бери всякие мож мне че пригодиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю срочно завтра 5-8 кг ЖК весом 1-1.5кг по 200-300 рублей. Связаться можно по телефону 8 909-925-91-65, Алексей.

Изменено пользователем Алексей С. Г. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю срочно завтра 5-8 кг ЖК весом 1-1.5кг по 200-300 рублей. Связаться можно по телефону 8 909-925-91-65, Алексей.

 

Камешки приобретены, пока тормознем тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...